Войти

Я чувствую малыша!!!))) для истории))

Урааааааа!!!!! 🌞🌞 мои поздравления!!! Наконец-то вы ощутили это счастье!!! Это чудо!!!😊 связь налажена))
0
28.07.2015
Спасибо!!! Теперь новая проблема)))) жду когда долго не толкаемся)))
0
28.07.2015
Ооо теперь это до конца Б видимо 😄😄😄 наверно у всех так))
0
28.07.2015
Точно))) сейчас увидела даже как шевелится, ручка или ножка наружу вылезает))) такая прелесть) мы кажись днем спим и к ночи просыпаемся
0
28.07.2015
Я так рада за вас!)) Теперь с каждым днем будет все крепче, сильнее, настойчивей))))  
0
29.07.2015

Блин,и я так хочу)))

Поздравляю!!!

0
25.07.2015
Спасибо)))) скоро дождетесь, точно говорю)))
0
25.07.2015
Taтиана
Саша-Саня, 10 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с новыми ощущениями! )))) здорово, уже и папа почувствовал ))) 

0
25.07.2015
Спасибо) я уверена, что наш малыш к папе более тёплые чувства испытывает)))
0
25.07.2015
Мать изверг:-):-) У кого 17-18 неделек и уже чувствуются первые шевеления?

Похожие записи