Вчера нам было 18и2. Вчера вечером, после работы, я почистила такой желанный апельсин))) съела дольку и почувствовала, как справа внизу лопнул пузырик. Тут сомнений не осталось, это он- мой малыш. Я уже замечала такое, но считала, что это кишки или газики. Теперь с уверенностью могу заявить- мы подали знак))) этот день считаю официальным первым толчком )) легла вечером на спину, положила руку, и в том же месте мне бум бум в руку) так приятно это ощущать) утром сегодня повторила манипуляции, малыш тоже уже не спал ))) даже папе посчастливилось почувствовать)) ура, я дождалась))))
Я чувствую малыша!!!))) для истории))
Урааааааа!!!!! 🌞🌞 мои поздравления!!! Наконец-то вы ощутили это счастье!!! Это чудо!!!😊 связь налажена))
0
28.07.2015
Ответить
Спасибо!!! Теперь новая проблема)))) жду когда долго не толкаемся)))
0
28.07.2015
Ответить
Точно))) сейчас увидела даже как шевелится, ручка или ножка наружу вылезает))) такая прелесть) мы кажись днем спим и к ночи просыпаемся
0
28.07.2015
Ответить
Я так рада за вас!)) Теперь с каждым днем будет все крепче, сильнее, настойчивей))))
0
29.07.2015
Ответить
Поздравляю с новыми ощущениями! )))) здорово, уже и папа почувствовал )))
0
25.07.2015
Ответить
Спасибо) я уверена, что наш малыш к папе более тёплые чувства испытывает)))
0
25.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: