Я не могу поверить!!))))))Я так счастлива))Доченька!!!!)) 
Такая классная))Лежит ручками машет, ротик открывает))ааа)))нет слов одни эмоции))
Нам сегодня сказали, что у нас девочка!!!
Поздравляю с девочкой!)) А мне сегодня сказали что мальчик будет!
0
30.09.2015
Ответить
Спасибо большое!!))Вас с сыночком!!)Мальчишки это особенное чудо))
0
30.09.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:



