Девочки, как думаете можно ли заниматься в обычной группе ,а не для Б. Я хожу плавать и там в это время как раз занятия идут, думаю может тоже присоединиться.
Я ходила на аквааэробику для беременных - так вот первые занятия в обязательном порядке нас опоясывали специальными нетонущими поясами, чтобы ни в коем с случае не напрягся пресс. Потом просто привыкаешь и уже сам ничего лишнего не напрягаешь. Ну и упражнения, соответственно, совсем другие, нежели на обычных занятиях. Кстати, даже преподаватель на таких курсах был "особенный" - прошедший спец.подготовку по беременным упражнениям.
Спросите тренера,и предупредите)))) пусть говорит и предупреждает вас какие упражнения вам лучше не делать))))
Мне тренир мои знакомый по акваэробике сказала что нельзя,потому что укражнение направленены на похудение и в основном задействован пресс и очень интенсивная нагрузка.А вот специальная для берененных очень советовала,там направление на раслабленние мышц и поясницы,так что я записалась на специальные и пойду уже с понедельника
Мне кажется, надо обязательно тренера спросить, потому что по идее он за вас в ответе во время тренировки. Если согласится, либо скажет, какие упражнения не делать, либо во время тренировки будет упоминать.
Я уже взяла все справки для похода в бассейн! Врач сказала до 30 недели занимайтесь свободно не перегружаясь, а вот с 30 только в спец группе беременяшек .
Нет. Разный уровень нагрузки т совершенно разные упражнения