Девочки,держите за меня кулачки.В 16.20 ввели гель,в 19.20 отошли воды.Я в предродовой.Шейка длинная,сказали,это надолго.Ждём приезда врача.Будет смотреть,что делать.
Держись!!! Все пройдёт хорошо,уже через пару часов увидишь малютку!!!Молимся за вас!
Почему такая уверенность?)))) Я думаю по-другому. Оооочень часто вызванные роды тяжелее чем самостоятельно начавшиеся(
Просто жесть... Вы считаете,что девушке,которая в родах нужно написать, что все пройдёт хреново?! Можете не отвечать, моя поддержка и комментарии адресованы не вам!
Отвечать или нет,я сама решу. Про хреново я не говорила. Ну и плюс она не читает) а когда прочитает,скорее всего уже будет мамой и ничего плохого в моих словах не увидит.
Мне просто стало интересно,откуда такая уверенность,что через пару часов после отхождения вод автор родит?)
Девчёнки,мы это сделали!!! В 1.00 -Виктория Сергеевна! 2910.54 см.
Давай, все будет хорошо!))) кстати, я обещала отписаться, я родила))))
Спасибо, теперь есть! Я и отписаться не успела, помчалась в роддом на всех парусах☺!))
У меня была шейка 5,2!а после отхождения вод родила через 3,5 часа! Все будет гуд!!лёгких родов!скоро самый счастливый момент!!! Такое счастье!
С Богом!!!! Лёгких родов!!!! Скоро встретитесь со своим сокровищем)))))
Как здорово)) Желаю вам лёгких родов!!!!))) Вы знаете, что делать)))