Ещё вчера хотела его написать, но рука удалила написанный текст. А сегодня,прочитав, что Настя односрочница рожать надумала после своего поста нытья, я решила последовать её примеру! И пробка ведь отходить начала, и болит иногда... и вообще я 13 числа хотела родить, но дочь не хотела) а сегодня, 15.12.15 по планам мы с Настей вообще то вдвоём решили рожать, вместе) доченька, Алёнка, выходи! Мы с папой так тебя ждём! Сегодня такое красивое число! Мама вчера посмотрела таки как дышать в родах, хоть и боюсь страшно, но готова терпеть всё, ради нашей встречи! Очень хочу увидеть тебя, маленькая! О Великий Пост Нытья, да будет толк от тебя!)
а пдр когда? неужели я тоже когда-то буду писать такой пост)))
По месячным врач ставит 25 декабря, это 40 и 2 дня, почему то. Но я уже с ума схожу от ожидания, все страшнее и страшнее с каждым днем! По УЗИ ни разу никто слова не сказал, раньше позже...пакет стоит ждёт своего часа, документы собраны, эх
ну неделька у вас еще есть я думаю)))) не бойтесь, это проходит)))
Я не теряю надежды сегодня отправиться рожать) если не сегодня, то только бы не завтра -послезавтра, там дни уже заняты днями рождениями родственников. Дочка молчит,виду не подаёт. А пробка отходила, тянет каждый день живот и спину. Неужели перехожу вообще...все родят,а я останусь...
Ахах, очень надеюсь!))) главное в конце концов здоровыми родиться и чтобы все прошло хорошо. Дай Бог всем беременным этого!
оо! мне так врач в роддоме тоже по М насчитал на днях! по М 40 ровно 20.12, а он посчитал 22.12!! я возмутилась, а у него оказывается другой подсчет! типа от 1 дня последних М 9 месяцев + 7 дней!) вот так вот у него и получилось на 2 дня позже. я только вчера пакеты собрала и то не полностью, надо по мелочи что-то докупить, ну и не забыть положить то, чем сейчас пользуюсь пока что) а по узи мы маленькие, поэтому когда мелкому приспичит выходить никто не знает..
Мне бы хоть слово кто про УЗИ сказал,блин! Называется УЗИ пятиминутка в поликлинике. Хотела ведь идти платно,чего не пошла,дурочка!? Теперь не знаю ни когда ждать, ни готова ли шейка, ничего не знаю)
ты знаешь, я тоже в шоке была каждый раз от 3-5 мин в жк на узи, поэтому почти всегда платно ходила! ну и по сохранениям 3 раза валялась, там тоже узи делали и сказали что мы маленькие совсем, откормили немножко, но всё равно вот в субботу ездила с врачем в роддом договариваться, там сделали узи и опять мы сильно от их средних норм отстаем. срок был 38+6, а мелкий по всем параметрам на 36, а живот вообще на 33 опять(( но меня успокаивает то, что подруге также говорили, что отстает и тп, родилась девчушка 2800 и абсолютно здоровая, сразу начала хорошо вес на молочке набирать и в 7 месяцев уже 8кг весила! сегодня ей 9 месяцев и она такая щекастая красотка:))) так что съезди на узи сама, посмотри как там дела, чтоб уж быть спокойнее. ведь если в родах уже приедешь, то узи делать не станут( мне так сказали. а шейку мне и на узи не стали в роддоме смотреть и врач в жк ни разу не смотрела на большом сроке. последний раз смотрели только при выписки с сохранения в 37 недель (была 39мм и закрытая)
Я уже подумывала об УЗИ! Потому что мне ни обвитие не смотрели, ни вес толком не говорили, ни шейку не смотрели. Хоть идти, посмотреть состояние вод и тд
сходи! лишним не будет точно, так хоть правда знать что там и как
Одна я похоже готова как слон год беременной ходить)))Вы герои , что пишете посты нытья)))
Да я бы походила с радостью ещё, но новый год на носу))) и страшно, поэтому хочу скорее отстреляться))
Единственное, что новый год действительно, хотелось бы до него управиться, чтоб в новый год втроем уже вступать)пдр на 22 у нас...страху то
Все разродимся, точно)) и новый год с подарочком на титьке будем))
Почти пять лет назад... ПДР стоял 27.12., а с 20.12. (понедельник) роддом должен был закрываться на мойку. У меня 38 недель беременности. Звоню утром в роддом узнать закрылись или нет. Ответили, что помывка переноситься на 22.12 и мол "девушка приезжайте, ждем вас")))). Всегда буду помнить, как иду по коридору после разговора, глажу живот и разговариваю с ним "сынок, давай-ка что ли сегодня родимся, неохота мне по новогодним пробкам в Москву переться". Больше боялась в пробке застрять, чем самих предстоящих родов. Через два часа воды отошли прям на улице, хорошо от дома не далеко ушла.
Удачи Вам!
Правильно)))) давай ка не отставай)) дай бог что бы пост нытья сработал!!!)))
Я пытаюсь! И если сработает, то это настоящее чудо будет!)
А я читала и думала, почему же все так хотят родить то))) а теперь понимаю))
Пока не работает(((я уже мужа подключила активно помогать, но толку мало. Не знаю, чего и когда уже ждать,лишь бы не до нового года засиделись мы!
Я тоже смотрела видео о дыхании. Но мне ничего не помогло сегодня, кроме эпидуралки((( пожет пока пузырь цел, еще подействует. Только дыхание собачкой и свеча, когда нельзя еще тужиться. Короче там все орали, да и я не отставала)
Ой мамочки!!!! Главное,что все получилось , а уж каким путем...)))) счастливые все, а я ещё жду) радуюсь за новоиспеченных мамочек,как за себя!)