Войти

Судорожно пишу пост нытья, эх

Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

а пдр когда? неужели я тоже когда-то буду писать такой пост)))

0
15.12.2015

По месячным врач ставит 25 декабря, это 40 и 2 дня, почему то. Но я уже с ума схожу от ожидания, все страшнее и страшнее с каждым днем! По УЗИ ни разу никто слова не сказал, раньше позже...пакет стоит ждёт своего часа, документы собраны, эх

0
15.12.2015
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

ну неделька у вас еще есть я думаю)))) не бойтесь, это проходит)))

0
15.12.2015

Я не теряю надежды сегодня отправиться рожать) если не сегодня, то только бы не завтра -послезавтра, там дни уже заняты днями рождениями родственников. Дочка молчит,виду не подаёт. А пробка отходила, тянет каждый день живот и спину. Неужели перехожу вообще...все родят,а я останусь...

0
15.12.2015
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

ахахха беременной точно не останетесь)))

0
15.12.2015

Ахах, очень надеюсь!))) главное в конце концов здоровыми родиться и чтобы все прошло хорошо. Дай Бог всем беременным этого!

0
15.12.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа

оо! мне так врач в роддоме тоже по М насчитал на днях! по М 40 ровно 20.12, а он посчитал 22.12!! я возмутилась, а у него оказывается другой подсчет! типа от 1 дня последних М 9 месяцев + 7 дней!) вот так вот у него и получилось на 2 дня позже. я только вчера пакеты собрала и то не полностью, надо по мелочи что-то докупить, ну и не забыть положить то, чем сейчас пользуюсь пока что) а по узи мы маленькие, поэтому когда мелкому приспичит выходить никто не знает..

0
15.12.2015

Мне бы хоть слово кто про УЗИ сказал,блин! Называется УЗИ пятиминутка в поликлинике. Хотела ведь идти платно,чего не пошла,дурочка!? Теперь не знаю ни когда ждать, ни готова ли шейка, ничего не знаю)

0
15.12.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа

ты знаешь, я тоже в шоке была каждый раз от 3-5 мин в жк на узи, поэтому почти всегда платно ходила! ну и по сохранениям 3 раза валялась, там тоже узи делали и сказали что мы маленькие совсем, откормили немножко, но всё равно вот в субботу ездила с врачем в роддом договариваться, там сделали узи и опять мы сильно от их средних норм отстаем. срок был 38+6, а мелкий по всем параметрам на 36, а живот вообще на 33 опять(( но меня успокаивает то, что подруге также говорили, что отстает и тп, родилась девчушка 2800 и абсолютно здоровая, сразу начала хорошо вес на молочке набирать и в 7 месяцев уже 8кг весила! сегодня ей 9 месяцев и она такая щекастая красотка:))) так что съезди на узи сама, посмотри как там дела, чтоб уж быть спокойнее. ведь если в родах уже приедешь, то узи делать не станут( мне так сказали. а шейку мне и на узи не стали в роддоме смотреть и врач в жк ни разу не смотрела на большом сроке. последний раз смотрели только при выписки с сохранения в 37 недель (была 39мм и закрытая)

0
15.12.2015

Я уже подумывала об УЗИ! Потому что мне ни обвитие не смотрели, ни вес толком не говорили, ни шейку не смотрели. Хоть идти, посмотреть состояние вод и тд

0
15.12.2015
Танюшка
Марк, 10 лет 6 месяцев Анапа

сходи! лишним не будет точно, так хоть правда знать что там и как

0
16.12.2015
Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Одна я похоже готова как слон год беременной ходить)))Вы герои , что пишете посты нытья)))

0
15.12.2015

Да я бы походила с радостью ещё, но новый год на носу))) и страшно, поэтому хочу скорее отстреляться))

0
15.12.2015
Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Единственное, что новый год действительно, хотелось бы до него управиться, чтоб в новый год втроем уже вступать)пдр на 22 у нас...страху то

0
15.12.2015

Все разродимся, точно)) и новый год с подарочком на титьке будем))

0
15.12.2015
Вера
Евочка, 10 лет 6 месяцев Волгоград

😊😇дай нам Бог здоровых малюток и благополучных родов!

0
15.12.2015

Дай Бог!)

0
15.12.2015
Инна
Ирина, 28 лет 1 месяцСергей, 15 лет 6 месяцев Балашиха

Почти пять лет назад... ПДР стоял 27.12., а с 20.12. (понедельник) роддом должен был закрываться на мойку. У меня 38 недель беременности. Звоню утром в роддом узнать закрылись или нет. Ответили, что помывка переноситься на 22.12 и мол "девушка приезжайте, ждем вас")))). Всегда буду помнить, как иду по коридору после разговора, глажу живот и разговариваю с ним "сынок, давай-ка что ли сегодня родимся, неохота мне по новогодним пробкам в Москву переться". Больше боялась в пробке застрять, чем самих предстоящих родов. Через два часа воды отошли прям на улице, хорошо от дома не далеко ушла.

Удачи Вам!

0
15.12.2015

Спасибо за поддержку! Уговариваю дочку выходить уже))

0
15.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Правильно)))) давай ка не отставай)) дай бог что бы пост нытья сработал!!!)))

0
15.12.2015

Я пытаюсь! И если сработает, то это настоящее чудо будет!)

0
15.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Это точно))))) я раньше вообще не верила в это))

0
15.12.2015

А я читала и думала, почему же все так хотят родить то))) а теперь понимаю))

0
15.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Вот вот! И я)))

0
15.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Надеюсь, пост нытья сработает) я себе план на 20 число ставлю)

0
17.12.2015

Пока не работает(((я уже мужа подключила активно помогать, но толку мало. Не знаю, чего и когда уже ждать,лишь бы не до нового года засиделись мы!

0
17.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Да уж, хочется поскорее отстреляться и домой

0
18.12.2015

Ничего,недолго нам осталось)

0
18.12.2015

Я тоже смотрела видео о дыхании. Но мне ничего не помогло сегодня, кроме эпидуралки((( пожет пока пузырь цел, еще подействует. Только дыхание собачкой и свеча, когда нельзя еще тужиться. Короче там все орали, да и я не отставала)

0
15.12.2015

Ой мамочки!!!! Главное,что все получилось , а уж каким путем...)))) счастливые все, а я ещё жду) радуюсь за новоиспеченных мамочек,как за себя!)

0
15.12.2015

Обязательно должно помочь! Легких вам скорейших родов!!! :)

0
15.12.2015

Спасибо! Пока только вот не сработало ещё

0
15.12.2015
Скоро-скоро... Акушерский переворот

Похожие записи