Войти
жду девочку, 21 неделя Ставрополь

Боли в спине!

болит грудной отдел позвоночника
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Попробуйте сходить на массаж. Мне помогает очень.

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Массаж же нельзя делать!!!особенно поясницу😮😮😮

0
15.01.2016
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Без фанатизма, почему бы и нет? Аккуратно, наблюдать за собой, как после массажа самочувствие. Я делала в прошлую беременность и в эту. Сейчас мучалась два месяца, не спала, писец все дергало и сводило. Как массаж сделала, сплю как удав, красота! Чувствую себя прекрасно, никаких побочных эффектов.

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Массаж всего позвоночника????? А ваш массажист,говорит что можно беременным?

0
15.01.2016
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Да, поясницу тоже. Мягко и недолго. Есть возможность, можно к остеопату, к нему точно можно.

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Не знаю...... А подушку пробовали?????

0
15.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

Я лично все пробовала, ничо мне не помогает

0
15.01.2016
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

Подушку специальную, не пробовала. А так подушки и скрученные полотенца- пледы для удобства приноравливаю. Ну если уж конкретно спина болит, ничего не помогает из подручных средств. Все равно никаких лекарств нельзя, а специалист разгладит спазмированные мышцы, мягко разомнет, и полетела))) настоящий массаж и так делается без боли, а уж беременным и подавно. У меня много знакомых девочек тоже пользовались услугами массажистов. В первом триместре, да лучше воздержаться, ну и если угроза тоже.

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Тоже скрутила себе плед,попробую сегодня)))

0
15.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

А посему нет? Я сама на 25 сейчас так же страдаю, ищу себе массажиста, лежишь на боку, тебе спину мнут, а то я встаю утром, и ощущение, что позвоночник сломан

0
15.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
16.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

И каким образом теперь в другу категорию переместить эту тему?

0
16.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Вроде сделала

0
16.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вы уже все сделали.

0
16.01.2016
Москва

У меня где то на 25 неделе беременности начала спина побаливать. Сказала об этом своему гинекологу, она мне порекомендовала купить пластырь версатис, что бы снять боль. Мне лично он хорошо помог избавиться от боли и в применении довольно прост.

0
24.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Может вы на спине спите? Это очень большая нагрузка на позвоночник. У меня поясница болит когда полежу на спине даже недолго, но в грудном отделе не болит. Может какой нерв защемляется или сосуд передовливается...

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

На спине стала спать,и на боку то на том,то на том!!!!до беременности всегда спала на животе(((((((

0
15.01.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Москва

У меня боли начались на самом раннем сроке нед 10, так и мучаюсь, то очень болит, то так себе. Просто может до беременности были проблемы со спиной, но мы не замечали, а во время беременности обострение

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Тоже придерживаюсь этого!так как сколиоз уже давно.....

0
15.01.2016

Советую сдать анализы и проверить почки... Сама мучалась...и наконец выяснилось ,в чем дело..

0
15.01.2016
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Очередную мочу вчера сдала....узнаю результат во вторник

0
15.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Томск

У меня тоже болит спина в грудном отделе слева,когда долго лежу на спине,мне сказали что что-то передавливается и поэтому на спине лучше не спать.

0
16.01.2016
Главное - стабильность))) Ложусь в больницу...

Похожие записи