Девочки,добрый вечер!!!идет 18 неделя,беспокоят боли в пояснице и в грудном отделе позвоночника,болит практически вся спина,просыпаюсь ночью и приходится сидеть и засыпать иногда полусидя........
От чего это может быть?ведь срок не такой уж и большой