Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 15 неделя Москва

Вторые роды спустя много лет

Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Оренбург

между детьми разница 10 лет, вторые роды стремительные- 1 час15 мин, быстро, без какого либо мед вмешательства, без разрезов и разрывов, легко и просто (по сравнению с первыми родами) НО оооочень больно..наверное потому, что перерывов между схватками почти не было и они сразу начались дикие какие-то)))) если выбирать между первыми и вторыми родами, конечно выберу вторые, так как лучше больно но быстро, чем больно долго и со стимуляцией. Надеюсь, что третие мои роды будут такие же, как и вторые.

0
30.01.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 18 лет) Москва

У меня разница 6 лет роды были один в один как первые прям как под капирку:-) а подруга рожала разница 5,5 лет говорит даже не поняла что рожала приехала в роддом через 10 минут уже родила:-) у всех по разному здесь не угадать. У меня 3 роды были самыми классными как я мечтала, но схватки были долго 1и2 по времени 4 и 3,5 часа а вот третьи 12,5 но они были не такие болючими, так как водыбыли до потуг и не стимулировали (со стимуляцией с окситоцином схватки в 10 раз больнее)

0
30.01.2016
Мама троих (19 лет, 20 лет, 10 лет) Запорожье

Разница 9 лет..первые роды долгие схватки и быстро вышел..а вторые схватки не болезненные вообще,просто живот каменел а потом было 3 очень болезненные,сильней чем первый раз, по времени вторые были также и дольше в потугах была...первый 3 потуги было а второй раз 7 и родила....намного больше вторые понравились еще раз пойду)))

0
30.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Первые 10 часов, вторые- 4 часа. По боли примерно одинаково, но вторые уж никак не менее больные уж точно!!

0
30.01.2016
Мама троих (28 лет, 12 лет, 10 лет) Торжок

У меня 16 лет разница. Вторые легче и быстрее. И чувствовала себя намного лучше, скакала как козочка, а после первых как катком переехали)))

0
30.01.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет)

У моих сыновей разница 12 лет, вторые роды были быстрее, легче и позитивнее,мой рассказ про них можете в дневнике почитать

0
30.01.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Киев

Когда родила первого ребенка со мной в палате лежала девушка лет 35, разница между родами 14 лет, родила легко, без единого разрыва дочь 4600 :)))

0
30.01.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет), планирую беременность Королев

Первые роды 12 часов, вторые через 8 лет 5,5 часов. Вторые роды последние 1,5 часа было очень больно, даже кричала. Хотя во время первых родов ни разу не пикнула.)))

0
30.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

У подруги разница 9 лет между детьми, вторые роды в разы быстрее и легче.

0
30.01.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Мытищи

Ещё бы ответ- тык и посмотреть. У меня разница 9 лет, вторые роды впереди.

0
30.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Почему нет быстрее и легче в однрм флаконе?

0
30.01.2016
Саранск

12 лет разница. Быстрее, если чуть больнее, стремительнее, что ли...

0
30.01.2016
12 недель ровно! Мой мочевой.....

Похожие записи