Войти

12.4 наши новости )))

Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Поздравляю! )) у меня тоже первый триместр позади, дочке год и месяц) беременность тяжелее первой, но терпимо. Тоже сообщили пол-"очень похоже на девочку", сказали что малыш хорошо лежит и легко рассмотреть со всех сторон) посмотрим)) а с первой дочкой до 32 недель разглядеть не могли, шустрая девочка!

0
03.02.2016

Спасибо)))Ну вот)) на втором скрининге и узнаем, кто там у нас живет))) и Вас поздравляю)))

0
03.02.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Спасибо ) )

0
03.02.2016
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Значит парень))) ну чтож... Поздравляю))) мне в этот раз тоже на первом скрининге сказали пацан. А в первую ни слова про пол. Хотя делала у одного врача)

0
03.02.2016

Спасибо))) и как быть мамой 2 мальчишек?

0
03.02.2016
Светик
Владюша, 12 лет 7 месяцевПлатоша, 11 лет 1 месяц Челябинск

Весело) уже делят игрушки... Готовимся к войне 😂😂

0
04.02.2016
Ника
Симба, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Та вроде недавно читала твои посты про первую Б, а тут уже вторая))) время летит и скоро начнется стандартные нытьепосты))) наслаждайся!

0
03.02.2016

Ой спасибо большое)))) да, время летит)))

0
04.02.2016
Domka
Максимка, 11 лет 1 месяцГришаня, 5 лет 3 месяца Одинцово

Катюша, я так за вас рада!) это чудо!!! )))пусть все будет хорошо!)

0
04.02.2016

Спасибо большое)))

0
04.02.2016
Анастасия
Маргаритка, 10 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Вы большая молодец! Легко Вам беременности!

0
04.02.2016

Спасибо )))

0
04.02.2016
Женская консультация гольяново( м щелковская) Неужели скоро рожать..

Похожие записи