Пол ребёнка

Странные эти наши мужчины:-) Муж до УЗИ твердил - хорошо бы девочка, научу ее готовить вкусно, не так как ты мне готовишь. Выхожу с УЗИ, говорю - учи меня готовить - сын у нас. Смеётся - кто бы сомнивался- говорит. Вроде довольный. Вот я и не пойму до сих пор - рад или не рад :-)
10.04.2016
Ну хотел муж мальчика, что ж теперь)))). Мой на втором УЗИ тоже мне скандал закатил, что я не уточнила пол. Я тогда решила пойти в частный кабинет, где на экране все показывают. Муж был в восторге от такого УЗИ и все сам увидел. Может вам тоже сходить? Разницы-то никакой, понятно, что главное - здоровый малыш, но все-таки ожидания есть. Не накручивайте))) это сначала они все мальчиков хотят, а потом млеют от девочек. Мой муж в эту беременность намного нежнее что ли к ребёнку ;)
10.04.2016
Моего заклинило что у него дочь . На УЗИ ему показали писюн и машонку, он вышел с УЗИ и сказал что ничего не увидел . Чудные
10.04.2016
Капец) эт как мой
11.04.2016
Это же мужчины;)) мне с первой говорили на всех узи что девочка, а когда родила, муж спросил" ну кто там";))) 😂😂😂, не берите в голову, дочек папы очень сильно любят и балуют;)
10.04.2016
муж, когда узнал о беременности, как-то в шутку (если не знать мужа, то кажется, что на полном серьезе), сказал, что если девочка, то сдадим в детский дом :D потом, когда думали имена для девочек и мальчиков, выбрали для девочки имя Джессика. не сложилось! через пару недель взяли щенка овчарки, которую заводчик независимо от нас назвал Джессикой. В общем, не судьба, как говорится, пацана ждем. Мужу дайте время свыкнуться с мыслью. Я бы сказала, что девочки чаще на пап похожи. 100% девочку любить будет. к слову, моя мама жутко хотела девочку, прям очень сильно. сейчас у нее я "первый блин комом", по всем показателям хреновая/неудачная/избалованная и еще есть 1001 причина, почему брат лучше меня и почему мамочка в нем души не чает. это к тому, что мы далеко не всегда довольны тем, чего хотели.
09.04.2016
Ты то не виновата :/
09.04.2016
Мой такойже!! Только нам еще в 12 недель сказали. В 16, 18 недель делали узи и я у врача венцом при нем спрашивала не отрос ли у нас писюн))) Потом он сам как-то спросил у врача- с чего он взял, что там именно девочка, так тот распечатал ему фото с прелестями нашей крохи!!! В 31 неделю я его даже не брала, пошла с мамой, которая безумно рада, что будет внучка!!))) Все будет хорошо)))
09.04.2016
Вот откуда они такие гении) мои решил на третье ужи порти со мной и допросить доктора нет ли там пиписьки
11.04.2016
Пусть свыкается с этой мыслью)))) потом от дочи не оттянешь)))
11.04.2016
Советую сходить с мужем на узи, чтобы уже не оставалось "а если". А потом дать ему время. Он не разочарован в ребенке, он разочарован в том, что не сбылись ожидания, и тут важно дать ему этот момент пережить ( пара дней, неделя), и он уже будет обожать доченьку! Главное не стыдить его, заставляя подавить эмоции, это может вылиться в проблему в будущем.
09.04.2016
Хочу вас поддержать. Наверное многие из нас были в подобной ситуации,и я не исключение. Муж безумно хотел сына и на первом скрининге сказали мальчик,он жил только этими мыслями,до тех пор пока в 20 недель не оказалось что ждем девчонку. Он конечно прямо в лицо не говорил что расстроен,но все было и так видно,он до последнего надеялся что в род зале окажется что пацан,но нет...так вот сейчас,спустя уже 2 года могу сказать,что он в ней просто души не чает,когда приходит с работы и эти маленькие ручки тянутся к нему и кричат папуля,он еле стоит на ногах от счастья. Для него она всё,смысл жизни. Тогда он этого не понимал,что пол не имеет значения))))и ваш муж поймет,когда возьмет свое чудо в первый раз на руки)))
09.04.2016
Да, наверное это общественное мнение давит на них. Типа если пацан то продолжатель рода и он такой молодец первый раз и сразу пацан, а если девочка то вы не срослось
11.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про выписку из рд Муж возможно бросит нас