Девоньки, помогайте. Уже который день хочу мела мокрого, ароматного. На работе школьные мелки пробовала. Но они не такие. Хочется кускового, рыхлого. Готова побелку лизать и грызть. Че делать-то? Как остаться адекватной и при этом удовлетворить свой гурманный изыск?
Мела, мела, дайте мне мееееелаааа. .. ну или известки какой-нибудь. ..
Подскажу!!
Иди в аптеку и купи голубой глины. Едят по 2 чайной ложки порошка в день, но, честно говоря, я ела и 5 за раз.. Кааак же вкуууууснооооо
И вкус тот_самый!
Я в швейном магазине покупала, но сначала кусочек купила, сразу попробовала. Такой вкусный оказался, взяла сразу весь остальной:-) А вообще наверное анемия. Меня он еще от изжоги спасает.
Может купить кальция глюконат? Чуть полезнее мела а на вкус похоже)
Сдайте анализ на кальций и железо. Из-за недостатка этих микроэлементов возможны такие симптомы
Спасибо) постараюсь в ближайшее время
Скорее всего у вас анемия...я ела мел,но это чисто вкусовые предпочтения удовлетворить...причину же лечила препаратами железа и питанием с железом
Я тоже об этом подумала... Надо анализы сдать
Кальций и железо! Правда ...Это недостаток чего то из этих двух. У меня голову кружит от запаха мвал и порошка стирального.... я бы его снюхала или сьела ))) и в первую Б так было.... но железо спасло и я не стала порошковым наркоманом))))
У меня наоборот... с детства ела кусками. А как первый раз и второй забеременела, так до теста еще переставала его есть и хотеть. Как первого родила - опять есть начала...
Так вкусно написала,что даже мне захотелось😊😊😊