Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 34 неделя Зеленоград

Мела, мела, дайте мне мееееелаааа. .. ну или известки какой-нибудь. ..

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Подскажу!!

Иди в аптеку и купи голубой глины. Едят по 2 чайной ложки порошка в день, но, честно говоря, я ела и 5 за раз.. Кааак же вкуууууснооооо

И вкус тот_самый!

0
23.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

у меня где-то есть дома голубая глина. На поиски!!!!

0
23.05.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Посмотри в ванной )))

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Я в швейном магазине покупала, но сначала кусочек купила, сразу попробовала. Такой вкусный оказался, взяла сразу весь остальной:-) А вообще наверное анемия. Меня он еще от изжоги спасает.

0
23.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

гуглю швейный магазин поблизости)))

0
23.05.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Супер идея! Я тоже хочу попробовать.

Кстати, глину попробовала?

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Может купить кальция глюконат? Чуть полезнее мела а на вкус похоже)

0
23.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Спасибо, завтра обязательно куплю

0
23.05.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Глюконат мне не подошёл, вкус совсем не тот... Попробуй глину! Отпишись потом ))

0
23.05.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Сдайте анализ на кальций и железо. Из-за недостатка этих микроэлементов возможны такие симптомы

0
23.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Спасибо) постараюсь в ближайшее время

0
23.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Скорее всего у вас анемия...я ела мел,но это чисто вкусовые предпочтения удовлетворить...причину же лечила препаратами железа и питанием с железом

0
23.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Я тоже об этом подумала... Надо анализы сдать

0
23.05.2016
Краснодар

Мел хочется, это железа или кальция не хватает.

0
23.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Скорее всего это так и есть.

0
23.05.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Кальций и железо! Правда ...Это недостаток чего то из этих двух. У меня голову кружит от запаха мвал и порошка стирального.... я бы его снюхала или сьела ))) и в первую Б так было.... но железо спасло и я не стала порошковым наркоманом))))

0
23.05.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
Комментарий удален
0
23.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Зеленоград

У меня наоборот... с детства ела кусками. А как первый раз и второй забеременела, так до теста еще переставала его есть и хотеть. Как первого родила - опять есть начала...

0
24.05.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Брянск

я тоже ем пачками глюконат

0
23.05.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Завтра куплю, попробую)

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Фергана

Я тоже его ем:) вкуснятина 😉

0
23.05.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Так вкусно написала,что даже мне захотелось😊😊😊

0
23.05.2016
Анализ крови и вся диета коту под хвост Округляюсь 🙈🙈🙈

Похожие записи