если б у вас были свободные деньги( ну скажем могли б себе позволить) вы встали б на учет платно или в ЖК?
Я работаю,отпрашиваться не могу, и не хочу. Это сто вопросов и тд. Работаю неофициально,(официально у мужа устроена,т.е. на выплаты от гос-ва рассчитаю)
Девочки,как у вас с этим? Есть ли разница стоять платно или в ЖК? Вроде и денег жалко,но можем себе позволить(стоит у нас это 67000) А с другой стороны можно стоят в обычной ЖК,а ходить параллельно в платную. Ох не знаю я.
Пы.сы. Всем спасибо за отклик.