Девочки, что со мной?
Всю беременность такая милашка, никаких перепадов настроения, а тут с 39 недель началось - закипаю по любому мелочному поводу..
Особенно на сыне срываюсь (уроки, сборы куда-то и т.д.). Так стыдно потом ((((
Что это? Подсознатеоьно нервы перед родами ( так я не боюсь вообще) ? У кого-то тоже так? Может, попить травок каких-то?