Лежим-долеживаемся.Врачи боятся очень.А я настроена по боевому!
Была еще небольшая отслойка неделю назад.Хотели кесарнуть.Я написала отказ-т.к.ктг отличное и ребенок чувствует себя хорошо.Да и кровь прекращалась.Врачи отпустили меня до пятницы.Потом среди недели сказали-готовся на след.неделю кесарится,будет 33-34 нед.,срок хороший и волноватся не стоит.А я начиталась ужасов и страшно конечно.Но понимаю что надо мирится и на этот срок спасибо боженьке.Но к врачам пристала-можно ли как то до 34нед.хоть дотянуть.И сегодня уже не дали точного ответа когда кесарится-лежим и не загадываем-сказала врач.Может долежу лишние пару хоть деньков.И лежать страшно и рожать на этом сроке страшно.