Войти

Нам ровно 33

У меня односрочница, родила на 33й недели двойню- экс, с малышами всё в порядке, лежат вес до 2500 набирают, не переживайте! Всё будет хорошо!

0
14.10.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

У двойни все по другому пишут.Они быстрее созревают.

0
14.10.2016

Юлия, всё будет хорошо! Настройтесь на лучшее!! Малыши родились: мальчик 2,015 рост 45. Девочка 1,780 рост 44. Для 33й недели они как обычные детки.

0
14.10.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо-настраиваюсь на лучшее конечно.

0
14.10.2016
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Юля но рожать то все равно придется ,себя ты тоже должна беречь , тем более теперь для двоих деток: ) Не устала сама валяться ?Если эти все страшилки читать так вообще рожать не нужно тогда ... Ведь так ?

0
15.10.2016
марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Малыш уже достаточно окреп ,все у вас должно быть хорошо: )

0
15.10.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Валятся уже привыкла;)).По сыну соскучилась только.А роды чувствую что не за горами.На неделе прояснится думаю.Но все равно хотелось бы еще до 34 нед.доскрипеть;).Почему то кажется что 34нед.не так страшно,а легкий испуг.Вообщем поживем-увидим.Может сделают узи и им не понравится что то-тогда я вперед врачей побегу в операционную.

0
16.10.2016
Лисок
Брянск

У друга жена родила на 2 месяца раньше,все хорошо.Т.ч. настраивайтесь на благополучный исход.

0
14.10.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Настраиваюсь конечно.33нед.это не 23нед.Тем более прокололи дексаметазон.

0
14.10.2016
Лисок
Брянск

Ну 23 считай без вариантов. Т.ч. у вас срок уже хороший.И каждый день прибавляет шансов ,что точно все будет хорошо.Здоровья вам с малышом

0
14.10.2016

У меня подруга на 35й неделе родила. 2550 и 45 см. Все нормально, только поначалу на аппарате была пару дней, но Вам ведь дексаметазон прокололи, так что, все хорошо будет. Желаю Вам подольше долежать и чтоб все прошло благополучно!)

0
14.10.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, неделю назад на узи намерили вес 2300.Надеюсь все обойдется

0
14.10.2016
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

Как искала ваш пост! Все переживала, как ваши дела. Поздравляю с маленькой победой! Срок уже хороший, легких вам родов и здоровья малышу!

0
16.10.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибки

0
16.10.2016
ani
Ариана, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

Сестра родила на 32 неделе. 2300 кг, рост не помню. Сейчас малышке 2 года, здоровая девочка. Так что всё будет хорошо)

0
14.10.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо;)

0
14.10.2016
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Привет! Удачи вам,и чтобы все было хорошо! Подскажи пожалуйста что беспокоит когда отслойка? Какие боли?

0
14.10.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Привет.Ничего не беспокоит и не болит.Сразу кровь и все-потом живот тянет как при месячных.

0
14.10.2016
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Здоровья малышу и вам!!! Держите до последнего. Пусть малышик потерпит немного. Удачи.

0
14.10.2016
Юлия
Андрей, 12 лет 7 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Держимся.Малышик и не подозревает что с мамой творится;(

0
14.10.2016
Непонятливая я... Шевелюшки)

Похожие записи