Схожу с ума по малосольным огурцам
Наши будни, наши неделькиНе думала, что такое будет) на рынке унюхала запах и не устояла. Купила 3 штуки на пробу, по дороге сразу их схомячила. Боже, какие же они были вкусные!!! Ела прям на улице. Потом вечером еще пошли с мужем и закупили целый кг. :))
С дочкой такого не было) небось пацана жду..
ольга
я тоже прям как иду мимо соления так аж слюни текут,еще лимоны ем прям не могу такие они мне классные.хотя с первой ела только сладкое прям шоколад в шоколаде,а сейчас наоборот на соленое и кислое тянет.вот и посмотрим кто у нас будет)
18.10.2016
Ответить
оЛЯя
А мне сначала соленого хочется,потом сладкого))) и так по кругу)кого жду еще неизвестно)
18.10.2016
Ответить
Оксана
А я схожу с ума по квашеным помидорами, банками ем, не успевают они прокисать))))))
18.10.2016
Ответить
Anastasia
А я всегда любила маринованные огурцы.
В беременность ничего не изменилось - продолжаю кушать их банками)
18.10.2016
Ответить
Натали
Вкусовые пристрастия во время беременности никак не могут указывать на пол ребенка) просто разные беременности вот и все) у меня две дочки а беременности абсолютно разные, во всем! Помню правда всегда хотелось сладкого, а вот сейчас не тянет, хочется тоже солененького, рыбки там или икры)
18.10.2016
Ответить
Катя
Понятно, что вкусовые пристрастия на пол не указывают, но это мои ощущения. Не только это говорит о том, что будет мальчик просто )
18.10.2016
Ответить
Натали
Тогда желаю вам мальчишку! Я в прошлую беременность была уверена что мальчик у нас, а оказалась девочка) так что интуиция подводит иногда, сейчас уже не хочу даже ни о чем думать, кто будет,того и будем любить)
18.10.2016
Ответить
Таня
Жду сына, хомячу шоколадки (до беременности я сладкое вообще не ем, никогда), на солёненькое не тянет :)
18.10.2016
Ответить