Всем привет !подскажите кто уже проходил ,скоро второй скрининг ,и есть вопрос ,т.к в жк я не очень поняла .что проходит на 2 скрининге ,только узи ,или кровь тоже надо сдавать ?
У нас только УЗИ и ЭХОКГ плода (сердце подробно смотрят), но на ЭХОКГ, как сказали, именно в нашей ЖК направляют, а так не обязательно или по показаниям.
0
25.10.2016
Ответить
Кровь обычно назначают, если был плохой результат первого скрининга. Я делала только узи в 19 +4 недель.
0
25.10.2016
Ответить
у меня и кровь и узи, не зависимо от 1 скрининга, прописано в контракте
0
25.10.2016
Ответить
Анализ крови берут , если результаты первого скриннинга были не ахти. А так - только УЗИ.
0
25.10.2016
Ответить
Спасибо ))а то в интернете прочитала что кровь тоже сдают ,а врач ща кровь не сказала !
0
25.10.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: