Войти

2 скрининг

Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Только узи, кровь если плохой предыдущий анализ

0
25.10.2016

а если в первом скрининге ХГЧ немного понижен был(0,303 Мом), но при этом все риски низкие, то надо ли на втором скрининге сдавать кровь ?

0
13.12.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ой, я простой обыватель) на этот вопрос только врач ответит.

0
13.12.2016

У нас только УЗИ и ЭХОКГ плода (сердце подробно смотрят), но на ЭХОКГ, как сказали, именно в нашей ЖК направляют, а так не обязательно или по показаниям.

0
25.10.2016

Кровь обычно назначают, если был плохой результат первого скрининга. Я делала только узи в 19 +4 недель.

0
25.10.2016
Mari
Даниил, 9 лет 2 месяцаСергей, 7 лет 2 месяца Воронеж

у меня и кровь и узи, не зависимо от 1 скрининга, прописано в контракте

0
25.10.2016
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Анализ крови берут , если результаты первого скриннинга были не ахти. А так - только УЗИ.

0
25.10.2016
Елена
Артем, 9 лет 2 месяца Орел

Спасибо ))а то в интернете прочитала что кровь тоже сдают ,а врач ща кровь не сказала !

0
25.10.2016
Наталия
Москва

Мне делали только узи. Срок был 20 недель и 2 дня

0
25.10.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Только узи

0
25.10.2016
Как мы родились 40 и 5

Похожие записи