Приветик всем. Пока спим отпишусь😇😇
С 21 числа начали шпарить треники,каждые 5-7-10 минут. Ну я думаю ничего пройдет-Ношпа и душ -А фиг там😁.
На прием 23,думаю поеду покажусь ибо пессарий и швы-боялась не разорваться.
Приехала :ктг схватки показал но какие не ясно. Врач стала щупать-говорит пакеты с собой?Да говорю,все -в родовое марш😂.
Далее под кат
Посадила на кресло-сняли пессарий он вылетел вместе с пробкой. Говорит шейка со свистом полтора пальца даже со швами.
Вобщем еслиб не пессарий родила бы я ещё раньше видать. 
Оформили в родовое ,почти 40 минут снимали швы -все это в перемешку со схватками и с ктг на пузе.честно очень больно😕😕😕особенно расширители эти 😢😢
Сняли. Лежу раскрытие 3-4 см. Пришли прокололи пузырь ибо плоский.
Прошло два часа еще смотрят 6 см. Больно нереально. Все таки чем быстрее схватки и раскрытие тем сложнее и больнее😠
Прошу хоть немного хоть на часик обезболить. Лентяйка да?)) Ввели пормедол😯 поплыла. Боль есть но меньше. Резко захотела спать. После ввдения прошло 10-15 минут и чуствую тужит😨😨😨ааааа как??ведь всего 6 пальцев. Куда тужиться то??
Орууууу Маша ааааа (кстате акушерка чудная очень мне помогала. И за руку и протереть и помыла и разговаривать и поддержать)
Маша прибежала что??-ТУЖИТ 😂😂😂😂😂КАК?говорю ТАК 😀😀.
Трансформируют кровать. Не тужся. Еле Держусь))
Все пошли потуги-давай. Первая . С том. Ждём вторую. Пошла головка и вот он кайф-чуствую шейка трещит её разрывает на клочки😢😢😢боль нереальная. Ещё бы 6 см а тут голова идёт. Стоп,не тужся. А ааааа как замерла больно глаза сумашедшая -под наркотиком же -вот думаю дура нет?знала ты не вводила, ну кто знал 😆😆что доча соберется так скоро.
Так -потуга-тужимся ....ааа и вуаля-доча уде на животе у меня)))аааа Ураааа. -Успела разглядеть что папина копия😇😇мама отдыхает в сторонке ))
Плаценту выжила быстро.
Дочу забрали ибо я ещё под пармедолом меня в сон клонит.
И тут самый кайф-мега расшерители и почти 40 минут меня штопали-бедная моя шейка разлетелась петель 15 накрутили наверное ,было очень больно особенно когда там раздвигали все чтоб видно тыловые им,при этом ругали что дергаюсь и зажимаюсь 😠😠как скажите не делать этого если все болит.
Наружных 2 шовчика. Маленьких.
Ну вот. Так мы и родились.
Имя пришло папе моментоМ. После фото ))причем это имя вообще не фигурировало.
Виктория,Викуля ,Викуся ... Александровна))
Ей очень идёт.
Она такая мимимишная. Булочка моя. Пирожок😇😇😇
3230 и 50 см. Рост как у братиков вес на 200 гр побольше. Причём говорили крупная будет тк в 32 недели была 2300😮😮 А нет. Все в меру.
Восстанавливаюсь нормально. Молоко уже пришло. Единственное адская боль пока сосем -вот говорят не зря что с каждыми родами матка больнее сокращается. Реально как схватки 😦😦😦.
Ну и друг мой гемморой. Обострился опять. Жесть.
А в остальном все отлично .от снятия швов 3.5 часа прошло.
Всем лёгких родов😇😇😇


