Отчет!!!!
Всё как всегда.;)
Мои отчеты не особо интересны, но мне нужны;)
8 месяц идёт полным ходом! Я очень рада что всё таки уже 32 и 8 недель а это 2 месяца и мы встретимся!!! Я конечно надеюсь что перехаживания не будет... Но... В неведение как и многие.
•Изжога усиляется…Бесит она ужасно. Пыталась грызть кальций глюконат.... Фееее!!!
•Не взвешивалась! На приеме тоже гиня не взвешивала)
•Не много гемоглобин понижен 109.
•В целом анализы все в норме.
•Была на УЗИ!!!! Малышка весит 1840 на сроке 31+3.Всё у нас ттт, Хорошо!!! Лицо закрыла) Как обычно!!!
•По прежнему ко встречи ничего не готово, пакеты не собраны. После нового года!!!!

