Войти

32недели, 55 дней до дня Х!

Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Хороший пузик) у меня по месячным было вчера 32) по узи немного больше. собраны только вещи малышу в роддом)) вернее они лежат кучкой в шкафу)) вот выйду с больницы и начну понемногу собирать. А неделт в 35 пойду в роддом договариваться и как раз возьму список в роддом и докуплю всё)

0
17.12.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

У меня всё УЗИ опережение было на неделю и больше в этот раз что то не так она намерила если честно... Расхождения такие... Но да ладно)))) Выздоравливай!!!

0
17.12.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо) у меня всё время по всем узи одно и тоже расхождение-3 дня)))

0
18.12.2016
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

У меня тоже такой же Пузик)))

Я хочу пакета до нового года поставить))) мало ли..)

0
16.12.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Я бы тоже не против но врят ли соберу))) Надеюсь и верю что пока он мне не пригодится!

0
16.12.2016
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск

Мне рожать в середине января))) так что пусть стоят)

0
17.12.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Нет ну в вашем случае да;) пусть всё будет хорошо!!!

0
17.12.2016
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Какой пузик, клааасс, и мой так ползает:) я тоже досиделась до 33 недели, думаю, вот выйду в декрет, и начну собираться:) мне еще неделю работать. Но аж страх, что вдруг раньше, а я не готова!

0
17.12.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Главное не очковать) Успеем. Как минимум месяц у нас есть))))

0
17.12.2016
Jane
Солнышко, 9 лет 4 месяцаЛисёнок, 4 года 9 месяцев Берлин

Надеюсь:)

0
17.12.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

тьфу тьфу на вас растите))))а у меня пакет только в родилку стоит )))))а еще столько всего покупать......легко доходить до срока немножко осталось!!!!!!!нам еще 60 дней ходить

0
17.12.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Танюша надо, надо. Но я помню и с первой в 34 только все пакеты начала собирать. Просто ходить уже так тяжко))) Но ничего... Справимся!) Взаимно. 60...фигня)))

0
17.12.2016
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

да вот и я о том)))муж в море ушел...(((а кроме меня-колобка никто ж это все не купит)))))

0
17.12.2016
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Животик очаровашка! У меня тоже ничего не готово, каждый день себя настраиваю что вот сегодня начну все собирать и писать списки мужу, но все никак!

0
17.12.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда
Комментарий удален
0
17.12.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Леньтяйкиииии!!!! 😆😆😆😆

0
17.12.2016
Bukashka
Максим, 9 лет 4 месяца Челябинск

И у меня 32 и ничего не готово, только-только начала собираться, да и то черепашьим шагом.

Пузик - очаровашка))))

0
17.12.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Спасибо))) Да успеем)

0
17.12.2016
ТанюшкаПеченюшка
Катрин., 21 год 5 месяцевВадим, 12 лет 11 месяцевЯна, 9 лет 4 месяца Новосибирск
Комментарий удален
0
16.12.2016
Гестоз на 38 неделе? Кого родоразрешали? Шейка в 33 недели

Похожие записи