Войти

Счастья полный живот!:) Наш 1 скрининг :)

Марина
Максимка, 8 лет 11 месяцевЛиам, 1 год 8 месяцев Остин

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!! Милая, очень ждала твоих нововстей!!!! какие вы умнички, еще и опережаете на пару деньков, круто!!!!

0
18.01.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Спасибо!

0
18.01.2017
Мария
Леонард, 9 лет 2 месяцаАдриан, 5 лет 8 месяцев Киев

Поздравляю вас! А вы в Польше делали скрининг? Где беременность ведете?
Мне в польше на первом скрининге даже отказали в предположении хотя бы примерно подумать кто же там сидит. Пришлось ждать до второго. Зато на втором уже точно сказали.

0
18.01.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Спасибо!:) Да, делали в Польше. Беременность веду в частном кабинете у доктора Петра Хадас. Он нам все подробно показывал и описывал, скрининг минут 40 длился вместе с описанием, а в общей сложности полтора часа провела на приеме. Сказал, что по его мнению уже четко видно, кто в животике сидит:) Но я все равно еще пока не настраиваюсь, потому что всякое бывает. Муж все еще на дочку надеется:)

0
18.01.2017
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

урааа))) поздравляю вас с сыночком)))

клево видеть то что создали вы с любовью))))

растите и крепчайте)))

0
18.01.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Спасибо!

0
18.01.2017
Елиф
Сафие, 10 лет 2 месяцаAсие, 5 лет 5 месяцев Варшава

Поздравляю с сыночком!!!! Растите и крепчайте!!!!Нам тоже на первом скрининге сказали что девочка.Родилась доченька.

0
19.01.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Спасибо!

0
19.01.2017
прогестерон падает 22 недели, фотопуз

Похожие записи