Войти
Мама девочки (2 года) Семей (Семипалатинск)

1 ый скрининг Кистозный гидроз шейного отдела у плода. Не проходите мимо!!

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

не понятно, почему вы от пункции отказались???

0
14.03.2017
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)

Так как там риск что ребенок погибнет. и врачм мне сказали что беспллезно. 3 узиста,гинеколог и генетик подтвеодили диагноз,что шансов нет. либо он в утробе погибнет либо инвалид

0
14.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

И тем не менее это был бы 100% результат. Если уж приговорили, то надо сделать последнее из возможного. Держитесь !

0
14.03.2017
планирую беременность Москва

Так если терять нечего, то может лучше сделать пункцию и убедиться на 100 %

0
14.03.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Нижний Новгород

В 2004 году была беременность, диагноз шейная кистозная гигрома синдром шерешевского- Тёрнера. Пункция- подтвердила диагноз. Беременность я прервала, т.к. не совместимо с жизнью. Слез было много, тем более это была вторая беременность и обе с потологией(обе были прерваны). Моё состояние не передать. Сейчас я имею сына 9 лет и жду второго.

Удачи вам, всё-таки я советую сделать пункцию (это позволит опровергнуть или подтвердить диагноз). Прежде чем принять решение о прерывании, подумайте хорошенько и все взвесьте, кроме вас ребёнок будет никому не нужен. Поймите меня правильно, я через это дважды проходила.

0
13.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Идите к генетику...надо тест он стоит тысяч 35 или прокол.....(надо узнать же....твп большое очень (((вы от прокола отказались?

0
13.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

я думаю в этом случае тест не нужен лучше прокол..

0
14.03.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Лучше прокол конечно

0
14.03.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Москва

У меня на первом скрининге УЗИ показало НК 1,5мм, ТВП 2,9. Сказали надо делать прокол, т к вероятность синдрома дауна у меня 1:16. На следующий день я сделала УЗИ в другом месте. Мне намерили НК 3мм, ТВП 1,4мм. Но я все равно решилась на этот шаг и сделала биопсию ворсин хориона . Да процедура не приятная, но потерпеть можно. В итоге сказали что все хорошо 46 хромосом . Посмотрим теперь что скажут на втором скрининге...

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Твп, носовая косточка? Не отчаивайтесь, дождитесь результата анализа крови и переделайте узи. Пусть с крохой все будет хорошо!

0
13.03.2017
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)

Ох. твп 8.8 ((( высокий риск(

0
13.03.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Нужно делат прокол,он 100 % опровергнет или подтвердит.... кровь на генетику думаю просто зазря сдали... если конечно сами хотите надеяться на лучшее поэтому прокол не делали,то да..ну а тпк конечно нужно делать...нужно...

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Обязательно переделайте узи. Нельзя сразу верить одному врачу и аппарату. У меня риск дауна был больше чем 1:50. Тоже намекали на прерывание. В итоге спит вот моя абсолютно здоровая девочка)) Чего и вам желаю!

0
13.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сделайте пункцию , биопсию . Чтобы знать точно есть ли проблема . Тогда и решите . Сейчас вам сложно будет принять решение .

0
13.03.2017

Прокол нужен. Он расставит все по местам. ТВП очень большая. Надо выяснить в чем дело.

0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Переделайте узи! Дождитесь анализа на генетику!

0
13.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

+ дождитесь анализа и сходите к другому врачу на УЗИ.

0
13.03.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

сколько твп у вас?

0
13.03.2017
Вес малыша в 30 недель Мои роды 13.03.2017

Похожие записи