гормоны

Пью лтероксин (тот же эутирокс) 50, дюфастон (было 40,сейчас 10) и утрожестан 600, никакой прибавки нет.До беременности весила 60, похудела на 3 кг и никак не вернусь в прежнюю форму. Так что на меня даже при больших дозах не влияет.
09.06.2017
Пью эутирокс и дюфастон,не заметила какого-либо влияния на вес:)
09.06.2017
В обе бер пила дюф и утржик. В первую бер до 20 нед, в эту до 27. До бер тоже пила по неск месяцев. В первую бер +11кг, в эту 36-я неделя +6 кг. Причем никаких диет и ограничений. На мой вес не влияет.
09.06.2017
я в эту беременность села на эутирокс но дозировка 025 ,по поводу веса ну я например себе не в чем не отказывала а сейчас стала контролировать себя и похудела на 600 грамм, у меня вообще проблем с весом не было но после последних родов которые закончились кесаревом все в моем организме поменялось ,так что я бы вообще в целом смотрела на все а не только на эти препораты,кесарево сильно нарушает гормональный процесс женщины а у вас вроде тоже было кесарево? нет? ну а вообще гормоны есть гормоны кому то они не мешают жить а на кого то действуют обратно.
09.06.2017
У меня два кесарева было и все оба за последние три года. Кстате не знала что кс нарушает гормональный фон
09.06.2017
Раньше гормоны никогда не пила, а в эту Б пью дюфастон, сейчас 10-я неделя у меня, пока минус 1,5 кг, как будет дальше не знаю, в прошлую Б я и без гормонов набрала почти 20 кг, теперь стараюсь контролировать питание
09.06.2017
Я тоже раньше никогда не принимала дюфастон, первый раз мне назначили в эту беременность. Очень быстро поправляюсь, и есть прям ну очень хочется, трудно себя контролировать. Я грешу на этот препарат.
09.06.2017
На дюфастон никак не реагировал мой организм.
09.06.2017
да, я от дюфа тоже сильно поправилась.
09.06.2017
Ой сколько я в своей жизни Дюфастон а выпила))) в последнюю б 4 утрика по 200мг и 4 Дюфастон в сутки до 20-й недели. Набирала норму, как положено беременной. Со старшей на да всего лишь 2 Дюфастон в сутки. В обе б набрала 16 кг их скинула за полгода после б. Не сидят особенно на диете. Параллельно принимаю эутирокс 100 мкг уже 7 лет. Конечно я уже не та тощая девочка 49 кг что выходила замуж. Но и лишнего веса нет у меня. Все это ерунда. Меньше надо жрать))) Прогестерон это ведь гормон беременности, а беременный организм запасает, от этого и аппетит усиливается. Но как адаптируется, все приходит в норму.
09.06.2017
Так а я и не жру. Пью много воды ем фрукты овощи, но как начала пить дюфастон да ещё и эутирокс от которого ну я 100%не худею стрелка весов поползла вверх
09.06.2017
на дюфастон не реагирует
09.06.2017
У меня на дюфастон всегда реакция ((
09.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Набор веса в первом триместре Набор веса