сегодня была у врача с результатом узи 20 недель, гиперплазию плаценты назначил лечить тивортином и артихолом, кто то пил такое, не вредно оно?про краевое предлежание ничего не сказал, по поводу варикоза отправил к какому то знакомому врачу, тот посмотрел, выписал чулки 2 класа и гель венитан. позвонила за чулки по направлению врача которые, они 750 грн..... девочки, где то может в интернете дешевле можно купить? где вы покупали и за сколько?
Это хорошоая цена, а какой фирмы назначил чулки? Я Меди брала за 1300 почти. Многие тут именно эту фирму советовали, решила что на здоровье не экономят. Вам тоже ечсли вторую степень назначили то поддерживать есть что((
фирму не указал, направил в магазин ортомедцентр, у них там разная ценовая категория, но дешевле всего украинские по 400 кажется, но она сразу сказала, что они плохие...или это все бла - бла, не знаю, еще не была там, только звонила...
Ну мне хирург сразу сказала что чем дороже смогу позволить, тем лучше. Я взяла Меди Дуомед. Это самые дешевые из лучших, по крайней мере в интернете все в основном о них только говорят. От себя добавлю что за какую цену бы не выбрали - берите с открытым носком. Лето в переди, носок в закрытых стирается быстрее, а главное их одевать легче. С открытым носком носочек скользящий в комплекте должен ити, так вот благодаря ему одеть и сами сможете, а обычные с животиком сложно будет одеть, нужна будет чьято помощь обязательно.
