Войти

Не могу пить таблетки(

Ольга
Тим, 20 лет 10 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

А зачем пить утрожестан? От него плохо и голова кружится, его же вставлять можно.

0
16.06.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 2 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Не, Ольга, не могу. Мне проще пить. У меня очень слабая флора, чуть какое вмешательство и всё-молочница и всякие неприятные ощущения. Мне осталось то всего неделька.

0
16.06.2017
Ольга
Тим, 20 лет 10 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

С нашим летом вы явно недополучаете ни витаминов , ни солнца, поэтому мое мнение, надо пить , но только не фигню из наших аптек, закажите на айхербе, натуральные. Кстати и молочница тоже как снижение иммунитета может быть

0
16.06.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 2 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

А что посоветуете?

0
16.06.2017
Ольга
Тим, 20 лет 10 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Я пью вот эти

, почитайте отзывы, может и вам понравятся, я пью по 2 в день, хотя написано по 4.

0
16.06.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 2 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо! Почитаю!

0
17.06.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Меня также одно время мутило от одного вида таблеток. Моя Г сказала, пока не можешь не пей - это я про витамины всякие. Сделала перерыв и отпустило, спокойно стала пить. Малыш у мамы всё, что ему надо возьмет, а через силу я считаю витамины нет смысла пить.

0
16.06.2017
Ольга
Тим, 20 лет 10 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Он то возьмет конечно, вопрос что с мамой будет после родов...волосы, ногти, зубы...

0
16.06.2017
Murzik
Шушик, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Если проблем с витаминами не было, то всё будет хорошо )) Я до Б постоянно на витаминах была, тк спортом серьезно занималась, поэтому проблем таких не было, хоть и жуткий токсикоз был. Может Вам попробовать просто другие витамины, так сказать обмануть организм.

0
16.06.2017
Ольга
Тим, 20 лет 10 месяцевМалышок, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Я в первую б пила элевит, родила и зубы посыпались... Явно кальция хватило только малышу...

0
16.06.2017

и не надо насильно! Попьете, как родите, на гв. Чтобы свой организм поддержать после родов.

По рекомендациям ВОЗ важно только фольку при подготовке к беременности и первый триместр пить, эта важность доказана исследованиями.

Я магний пью только в те дни, когда знаю, что буду много ходить/ездить на велосипеде. Он все равно в организме не накапливается, поэтому не вижу смысла каждый день пить. Еще пару недель пила железо, так как гемоглобин у меня упал немного. А комплексными лучше в беременность не баловаться просто так.

0
16.06.2017
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Я купила Фемибион 2, довольно дорогие витамины, пропила два дня, начало тошнить, аж до рвотного рефлекса дошло. Так и стоят на полочке.

Гинеколог сказала, значит аналоги (Элевит и пр.) тоже не пей.

Вот)

Магний прописали пить: 2 недели пить, 2 - перерыв, так и делаю.

Ем много овощей и фруктов.

Тошнит, значит не нужны они организму. Говорите в больнице, что пьете, да и все..

0
16.06.2017
**Ольча**
Юлечка, 15 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 10 месяцевИришка, 6 лет 11 месяцев Симферополь

Я до беременности пропила курс мультивитаминов, весь первый триместр пила только фолиеву кислоту, после 20 недели из-за пониженного гемоглобина стала пить препараты железа, когда стало сводить ноги по утрам стала пить магний. Вобщем все по необходимости и не постоянно, а курсами.

0
16.06.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 2 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Я пила при ГВ. Очень надеюсь, что ребенку хватает. Питаюсь нормально.

0
16.06.2017

Мне врач сказал витамины не особо то нужны..большинство их пьют по принципу "надо же что-то пить при беременности".

Я получала витамины бесплатно, меня от них рвало - конечно пить не стала. Сейчас пью йод и периодически кальций.

0
16.06.2017
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 6 дней Ташкент

Утрожестан эффективнее вставлять нежели пить

0
16.06.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 2 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Ну может быть. Мне чуть-чуть осталось.

0
16.06.2017
Wonder
Самая умная девочка, 8 лет 8 месяцев Москва

Мне гиня также сказала, мол, ну надо же что-то пить. Вот фемибион, например. В итоге пью, когда вспоминаю. Или не тошнит. Я не парюсь, ибо витамины малыш из меня возьмет. А для себя я не чувствую необходимости. Ибо без анализов вообще начинать чтото пить , не считаю правильным

0
16.06.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

У нас витамины не прописывают беременным..не полещно считают особенно в первом триместре....разве что беременнвя питается отвратительно и падает с ног...на ГВ вот спрошу .модет и посоветует...пока принимаю магний в6 и фольку обязательно. Тыж тоже грудью кормишь еще? потому беспокоишься?)

0
16.06.2017

Мне врач сказала витамины не нужны)и я согласна полностью) ничего не пила)только фольку до 12) сейчас пью манной,так как икры сводит ночами. И иногда йод) а витамины-уж лучше покушать фрукты и овощи,чем пичкать организм химией)

0
16.06.2017
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Витамины ты пьеш для себя.малышу хватит. Может тогда после родов пропить? Я вообще ничего кроме дюфастона не пила.и то в пепвом триместре

0
16.06.2017
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 10 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Не пейте витамины, а ешьте)))) все же приятней. Если заставлять себя, то пользы не будет. Я витамины никакие не пила ни разу, кроме фольки. Врачу говорите, что пьёте, пусто спит спокойно))

0
16.06.2017

Мне наоборот врач сказал, что витамины не надо, только йод. Магний назначили, когда сказала, что ноги сводит, а так вообще не пью

0
16.06.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Купите Комплевит Мама, там самые маленькие таблетки

0
16.06.2017
Приём утрожестана Про витамины

Похожие записи