Что-то совсем тошнотворно с таблетками в это беременность( Идет 18я неделя, а я витамины не пью, магний б6 не пью((, еле заглатываю на ночь утрожестан(уже заканчиваю, пью через день). В начале пропила фольку и мутивитамины. И фсё-прям как вижу таблетки-мутить начинает. Может просто йодомарин попить? Тонуса у меня нет-может магний не надо?
Врач говорит, что витамины надо обязательно((. Я выбрала Алфавит, а это аж три таблетки в день.
Поругайте что ли меня, может пинок поможет?!
, почитайте отзывы, может и вам понравятся, я пью по 2 в день, хотя написано по 4.