Обязана ли я уйти в декрет?
ДекретДевочки подскажите как происходит процедура ухода в декрет?
Ситуация вот в чем. Мне в декрет примерно 3 ноября, а на работе возможно будут повышения з/п в период с 1 по 30 ноября (хочу попробовать!).
Повышение мне интересно не из-за з/п а из-за должности, если сейчас не получится то так я до пенсии и останусь низшим сотрудником или придется ещё лет 5 бороться после декрета и да я тут собираюсь до пенсии работать)))
Я хотела бы дождаться повышения или уж проигрыш по нему и сразу потом в декрет (ясное дело сразу не выйдет, ну на столько быстро, на сколько это возможно).
Вроде где то читала, что я обязана сильно заранее кадры предупредить, что я в декрет иду. Так ли это? И за сколько дней всё таки им сообщить?
Может ли гинеколог "заставить" уйти с 30 недели?
Что от меня требуется? Сразу идти в ЖК за какой то справкой, а потом в кадры?
Как это вообще всё происходит?
но смысл тот же, выходит больничный можно просто попридержать и получать з/п обычную, и конечно за эти дни дополнительно больничный не оплатят.
ну меня это вполне устраивает)