Войти

Мои третьи роды 15.09.2017

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня тоже третьи роды будут... боже хочу так же 😂😂😂😂 поздравляю

0
23.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо большое. Я очень хотела лёгких родов и молилась, чтоб мой пузырь, как можно дольше был со мной. Если у вас будет такая возможность, то сохраните его целым хотя бы до 6-7 пальцев, он реально смягчает боль от схваток

0
23.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Я когда дочь рожала пузырь был со мной прям до родзала... прокололи потуга и погнали...

Я еще все думала как же я рожать буду.... а потом медсестра объяснила что с ним открытие лучше и быстрее...

0
23.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Вот до полного открытия сохранить это вообще идеально))))

0
24.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Просто врачам было не до меня... много рожениц сразу... че то потоеом шли... а город маленький роддом один 2 кресла... уф было жарко...

0
24.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Лёгких родов вам!

0
23.09.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Спасибо... пусть малыш вас только радует

0
23.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю вас. Тоже хочу легко и быстро!

Как матка сокращалась после родов? Говорят после 3 родов очень болезненно, НО мне не хочется верить, что это обязательное условие для "многомамы")))

0
24.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

В моем случае матка сокращается плохо((( тоже одна их особенностей родовой многомамы((( лучше бы было больно, чтоб искры из глаз, чем так как у меня. Ходила к гинекологу, та сказала придти ещё через недельку. Если прогресса нет или минимальный, то отправит на чистку(((((( Что в этот раз произошло с организмом, я не поняла. Всегда матка хорошо сокращалась, а тут такая подстава (((

0
24.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Эх... Тогда уж лучше сразу и болезненно.Здоровья вам!

0
24.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Я верю, что у вас все будет хорошо. Мой организм видимо сдался за эту беременность. Лёгких родов))

0
24.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо. Я всегда верю в лучшее!

0
25.09.2017

Поздравляю вас !

И правда роды быстрые и судя по описанию терпимые, и вы, ваш малыш и ваш муж большие молодцы !!!

Всех благ вам ! :)

0
23.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо большое)))) Да, эти роды были терпимее по боли, чем предыдущие. Спасибо моему плодному пузырю, что был со мной дольше, чем обычно))))

0
24.09.2017

😊

0
24.09.2017
Вера
Мir, 14 лет 4 месяцаТim, 11 лет 10 месяцевTish, 8 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю !!!! Спокойных ночей вам побольше ))))

0
24.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо большое))

0
28.09.2017
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Ура! Поздравляю💐

Вы большая молодец 👏

0
23.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо большое)))

0
24.09.2017
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

Насть, ну прям идеально ж! Поздравляю!!!

0
23.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо)) Роды идеальные ничего не скажу, а вот послеродовое(((( Матка плохо сокращается. Если сама сейчас не сократится, то здравствуй гинекология и чистка(((((((

0
24.09.2017
Magd@lina
Сынок старший, 11 лет 5 месяцевСынок средний, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет Москва

Эх... ну я верю в твою матку, она одумается и все сделает сама😂

Моя вон рожать по ходу ваще не собирается, даже не тянет нигде. Ни треников, ни пробки, ни хре-на😭😭😭А у меня, блин, 42 пошла...

0
24.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Я уже не верю ((( завтра 10 дней, а у меня кровить перестало. Может немного крови выйти, когда покормлю и всё 😥😥😥 Хотя надеюсь на лучшее

0
24.09.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

ПОздравляю с сыночком)))) растите здоровенькие))))

0
24.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо)))

0
24.09.2017
Сава
Доченька, 17 лет 6 месяцев Ставрополь

Поздравляю Вашу семью! Так приятно читать; спасибо, что поделились!😉

0
23.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо большое))

0
24.09.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Поздравляю вас. Здоровья вам и вашему малышу )))

0
23.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо))))

0
24.09.2017
Vozlanka
Принцесса, 24 года 4 месяцаСыночек, 19 лет 9 месяцевКнопочка, 8 лет 5 месяцев Иркутск

Поздравляю с сыночком! Здоровья вам!

0
24.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо))

0
24.09.2017
Тоня
Серафима, 28 лет 4 месяцаИван, 26 лет 11 месяцевАлексей, 23 года 8 месяцевПрохор, 21 год 10 месяцевЕлизавета, 19 лет 7 месяцевТихон, 17 лет 8 месяцевУстинья, 11 лет 8 месяцевАгафья, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Вы все трое большие молодцы!

0
23.09.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо)))

0
24.09.2017
хочушка!
дочка, 22 года 2 месяцадочка, 10 летсынок, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!здоровья вам!

0
24.09.2017
Верхняя одежда для новорожденных в декабре Есть ли лазейка?

Похожие записи