Пдр стоял на 17.09.2017. Появление нашего малыша, мы ожидали несколько раньше по времени, на сроках 37-38 недель тк старшие детки были рождены именно на этих сроках. Но недельки шли, а сын упорно сидел. С 36 недель сильно прижатый в тазу, шейка с открытием 2 пальца, отошедшая пробка. Тренировочные схватки шпарили так, что я чуть было не уехала в рд раньше времени.
Мои третьи роды 15.09.2017
У меня тоже третьи роды будут... боже хочу так же 😂😂😂😂 поздравляю
Спасибо большое. Я очень хотела лёгких родов и молилась, чтоб мой пузырь, как можно дольше был со мной. Если у вас будет такая возможность, то сохраните его целым хотя бы до 6-7 пальцев, он реально смягчает боль от схваток
Я когда дочь рожала пузырь был со мной прям до родзала... прокололи потуга и погнали...
Я еще все думала как же я рожать буду.... а потом медсестра объяснила что с ним открытие лучше и быстрее...
Поздравляю вас. Тоже хочу легко и быстро!
Как матка сокращалась после родов? Говорят после 3 родов очень болезненно, НО мне не хочется верить, что это обязательное условие для "многомамы")))
В моем случае матка сокращается плохо((( тоже одна их особенностей родовой многомамы((( лучше бы было больно, чтоб искры из глаз, чем так как у меня. Ходила к гинекологу, та сказала придти ещё через недельку. Если прогресса нет или минимальный, то отправит на чистку(((((( Что в этот раз произошло с организмом, я не поняла. Всегда матка хорошо сокращалась, а тут такая подстава (((
Поздравляю вас !
И правда роды быстрые и судя по описанию терпимые, и вы, ваш малыш и ваш муж большие молодцы !!!
Всех благ вам ! :)
Спасибо)) Роды идеальные ничего не скажу, а вот послеродовое(((( Матка плохо сокращается. Если сама сейчас не сократится, то здравствуй гинекология и чистка(((((((
Эх... ну я верю в твою матку, она одумается и все сделает сама😂
Моя вон рожать по ходу ваще не собирается, даже не тянет нигде. Ни треников, ни пробки, ни хре-на😭😭😭А у меня, блин, 42 пошла...
Я уже не верю ((( завтра 10 дней, а у меня кровить перестало. Может немного крови выйти, когда покормлю и всё 😥😥😥 Хотя надеюсь на лучшее
Поздравляю Вашу семью! Так приятно читать; спасибо, что поделились!😉