Девочки,привет.
Случилось так,что у меня умер отец. Завтра похороны. Мне все по головно говорят,чтобы я не ходила на кладбище,т.к. беременна. Но как я не пойду,это же мой отец,как же я его не провожу. Что скажите? От куда вообще это взялось? Или это суеверия пожилых женщин?