Девочки нужно ли придерживаться диеты перед Скринингом? Скрин назначен еа 8.30.за день до,буду в гостях а на столе одни вкусности вот думаю можно мне их есть и глоток вина конечно бы хотелось но сейчас о еде
Скрининг 1 триместра и диета
Конечно, кушайте! Там же смотрят хромосомные отклонения, да хгч. Вы их явно не скушаете 😝
0
22.10.2017
Ответить
В интернете просто пишут что надо диета чтоб не было ложных результатов
0
22.10.2017
Ответить
У меня, что в первую б, что сейчас скрининг был вечером в 19 часов. Я у врача спрашивала, она мне так сказала. Смотрят же не показатели лейкоцитов и тд
0
22.10.2017
Ответить
Киев
Утром натощак сдавала и уточнили не ела ли на кануне жирной пищи, при этом уточнила, что вроде оно не влияет, но противоречив сама себе уточнила что я ела вечером.
От себя скажу, что за сутки до сдачи утром съела большую карамельно-шоколадную булку. Результат в норме.
0
22.10.2017
Ответить
Мне врач сказала перед сдачей крови даж есть можно
0
22.10.2017
Ответить
Записывалась на скрининг, ничего про диету врач не говорил ☺️
0
22.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: