Нужно ли?
Сначала увидела, вдохновилась, хорошо материал еще не купила, решила отзывы почитать. И как-то после прочтения не знаю, шить или нет.
Отталкивает вот что:
- жарко спать из-за синтепона, который не пропускает воздух;
- мягкая спинка, что не хорошо для новорожденного.
Девочки, а вы что скажете, кто-нибудь пользовался таким гнездышком?




