Как же хочется уже родить. С 20 ноября пугают что вот-вот рожу. А это вот-вот никак не наступает.
Вчера пробка вышла - я так рада была ))) хоть что-то сдвинулось и процесс пошел.
Очень боюсь родов ( но они не менуемы)))
Сегодня была у врача она сказала что до конца недели рожу - ураааа.
Ожидание приговора хуже самого приговора ))))
Встреча с малышом совсем рядом.
Ну давай зайчик не засижуйся мы тебя очень ждём!!!!