Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 42 неделя Киев

Устала ждать...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

И я уже устала, так хочу уже родить, но пока в обще глухо.

0
14.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Будем ждать вместе ) я вас очень понимаю. Так хочется побыстрее )

0
14.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Житомир

Да,что нам ещё остаётся, только ждать) Ну у вас хоть пробка отошла, а у меня пока не каких продвижений)

0
14.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Врач сказала ничего не значит (( без нее тоже можно ещё ходить и ходить

0
14.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

о, ну если пробка на таком сроке отошла...значит со дня на день родишь. С сыном пробка отошла 1 декабря, 2 декабря родился мой зайчонок. Удачи тебе и легких родов)

0
14.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

Спасибо. Очень надеюсь что вот-вот. Жутко не хочу чтобы стимулировали

0
14.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

да я тоже не хочу никакую стимуляцию...пусть лучше сам....сын в 40+4 решил появится на свет

0
14.12.2017
Как видят сердцебиение? Родила!

Похожие записи