Войти

Помогите с выбором имени)

♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

А значения имен читали? Мы сами про Ярослава думали, но что-то по значению имени отмели пока. Хотя мне больше нравится как он звучит с этим отчеством.

0
20.12.2017
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

А вы имена выбираете по значению?))) это ж фигня все... неужели вы думаете, что все носители имён Максим( или любого другого) все одинаковые значит? Нет конечно. Имя никак не влияет на человека. Сколько знаю Максимов- вообще все разные и ничего общего нет у них. Характер человека определяет не имя, а генетика и воспитание.

0
20.12.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Считаю что в какой-то степени влияет. Вопрос только в какой. Сами морочимся и не знаем как назвать, поэтому и значения смотрим))

0
20.12.2017
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Просто сами задумайтесь, как может имя влиять? Предположим: Евгений- по жизни не удачники и единоличники.. и что... теперь все Жени такие что ли?)) конечно нет. Имя вообще не влияет на человека.

0
20.12.2017
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

сколько людей столько и мнений

0
20.12.2017
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Да это не мнение- это разум

0
20.12.2017

А что плохого в значении имени Ярослав,для мальчика это прекрасные качества характера. Но ,конечно,все зависит от воспитания и окружения

0
20.12.2017

Читала, но это не особо влияет на выбор)

0
20.12.2017
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Поздравляю с рождением сына! Расскажите потом, как в итоге назвали, пожалуйста

0
23.01.2018

Спасибо) Максим)

0
24.01.2018
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

Проголосовала за максима ) У нас Матвей Антонович )) сейчас второго мальчика ждем тоже выбераю , и очень созвучно Степан Антонович , еще нравится Семен но муж не хочет , потому что у сестры двоюродной Семен ))) Еще Миша нравится тоже рассматриваю это имя )

0
20.12.2017

Максим))Универсальное имя- и в России,и в других странах.Особенно написание и сокращения.С отчеством звучит гораздо лучше.Ну и вообще...у меня сын Максим)))

0
20.12.2017
Елена
Москва

Отчество длинное, лучше если имя по короче будет. За Максима

0
20.12.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Имя ярик мне ближе, но голосовала за максима, с отчеством лучше звучит.

0
20.12.2017
Выбор имени для девочки Наконец-то я знаю как его зовут))))👏🏼👏🏼👏🏼

Похожие записи