Добрый день! Ищу отзывы тех, кто там рожал, а конкретнее интересует ПКС. Во сколько недель вы ложились в роддом? На каком сроке было проведена операция? Приложили ли ребенка сразу к груди? И расскажите немного об условиях в роддоме: сколько в реанимации провели времени? на сколько человек рассчитаны палаты?
Спасибо всем откликнувшимся))