Войти

Вес плода по УЗИ, динамика

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
0
25.12.2017
Алма-Ата (Алматы)

вот у меня по узи и маловато...

0
25.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

тут еще стоит учесть генетику, если вы с мужем небольшие и не пухляши, ребенок набирать много не будет.

в целом у вас все в норме, таблица усредненная.

0
25.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

По своему опыту говорю, что я УЗИ больше не верю.

Мне в начале 3 триместра сказали,что малыш отстает,что будет маленький. Вот сейчас бы этого врача УЗИ, показать моего колобочка 3780,57 см, который родился на недельку раньше.

Не переживайте!

0
25.12.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Ходила на УЗИ в 29 недель ,сказали соответствуем сроку )Вес 1390+-150грамм.с первым сыном на сроке в 32 недели ходили он был 1500грамм сказали маленький ,и родится маленьким ,а родился 4075грамм .

0
25.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Да ошибаются они мне дочку в день родов обещали 2850,а родилась 2580, это все примерно и условно

0
26.12.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

С этим весом слишком много условностей))Зависит от врача, аппарата, точности измерений)Да и от генетики)не всем быть пухляшами, может у вас там миниатюрная принцесса или спортсмен))

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Мне на узи вес 2400 поставили в 36 недель, родила я через пару дней 2700. Думаете за 2 дня 300 гр набрал?😂😂😂 нет, просто на узи вес примерный, на таком сроке с погрешностью +/- 200-300гр

0
25.12.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

На узи не точно вес определяют, всегда есть погрешность. Мне с сыном перед родами сказали что вес 3100, родился на следующий день 3300. С дочкой в день родов сказали вес 2890 - родилась 2680.

0
25.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

На разных аппарата х разные замеры. Вес по узи с погрешностью 200-300 граммов

0
25.12.2017
Девочки! Что значит, когда размер матки больше срока Б? Кто в домике?)) Мы узнали))

Похожие записи