Войти
жду мальчика, 17 неделя Челябинск

Первый скрин 😍

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

хгч прям сильно повышен, норма до 2
отправят скорее всего к генетику.
может даже эффект ножниц поставят, хгч больше в 2 раза пап.

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Риски то низкие....

Я спросила в опц мне сказали, что бы дурью не маялась. Типа все хорошо.

0
13.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

в опц кто тебе такое сказал?
вот когда ты в жк покажешь этот скрининг, тогда тебе гинеколог все скажет, нормально или нет. скорее всего попросит сделать 2 скрининг кровь.

тут многие девочки с этим высоким хгч, всех отправляли к генетику, но там показатели были даже ниже чем у тебя, 2,1-2,3-2,5. я не говорю, что надо идти обязательно, но рекомендую сделать 2 скриниг кровь.

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Да 15 числа пойду в жк

Направят пойду. Понять не могу почему риски ставят низкие. если все плохо?

0
13.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

пиши потом, что скажут.
вот тут тему глянь, у девушки так же было, высокий хгч и низкие риски. может она с тобой поделиться, что у нее и как сейчас.

0
13.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Всё окей у нас!))))

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

В жк махнула рукой на хгч, сказала,что её интересует только узи 😦 при чем была у заведующей (моя в отпуске)

Сходила ещё в платную клинику. Она хихикнула, сказала,что у неё точно такие же анализы были. И типа один повышенный хгч ни о чем не говорит. Куда важнее узи, потом риски. В общем волноваться не о чем.

0
15.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

оказывается вот как бывает. это хорошо)))

0
15.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

У меня 2,2 мом был и отправили к генетику, до 2 норма, но у автора папп в норме, потому и может не отправят, смотрят сочетание их. Вот у меня папп на нижней границе, а хгч чуть выше, вот и отправили, так толку то! Кровь не назначили на 2 скрининг сдавать, а как всем, только УЗИ, сделала, генетик посмотрела, сказала, что я вышла из группы риска. Типа все ок. Так что и у автора все хорошо, сами риски низкие, а 1 повышенный хгч ерунда

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Спасибо за ответ) как раз читаю ваш пост.

Вы к генетику ходили?

Мне кажеться эти походы носят чисто информативный характер.

Хгч у мен хорошо так повышен....

Читаю, сейчас, пишут что из-за низкой плаценты может быть такое (у меня она 1,2 от зева) и при поддержке утрик 200 2 раза в день.

Кончно все это переживательно.

Я мужу говорю, он рукой махнул... Говорит все хорошо у нас. Говорю мне бы твоё спокойствие.

0
13.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Да все хорошо у вас, я уверена! 99,99%, я сама зря переживала, а у вас вообще все супер, хгч от утрика и дюфа (генетик сказала) может быть больше, она спрашивала, не пью ли я прогик, а папп в норме у вас, не парьтесь даже, я вас уверяю, все нормально у вас!

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Спасибо за добрые слова 😘😘😘 читаю, что даже из-за токсикоза может хгч повышен. а он меня до сих пор отпускать не хочет уже 16 неделя пошла.

Думаю в 17 недель сходить на узи. А в 20 на скрин, так же в опц, там экспертное узи все таки делают.

Я прям спокойна была из-за низких рисков и хорошего узи. а щас червяк точит!

0
13.01.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

Так не слушайте никого)))

0
13.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Морозов, это такой мужчина в возрасте седой? Его там ещё "Белый медведь" называют))) была у него на УЗИ (не по Беременности), хороший! Если там сказали, чтобы не маялись и успокоились, то успокойтесь! Будет что не так, скажут сразу)

Легко вам доносить малыша!

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Да, седой с усами))

Спасибо, но червячок все равно точит

Через недельку на узи пойду.

0
13.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Червячки будут всю беременность точить))) а потом при каждом пятнышке или подозрительном поведении малыша будет точить))))

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Оно и понятно, что все переживания по большому счету впереди.

Ой, лишь бы малыш был здоров

0
13.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так и будет)

0
14.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

На хгч не смотрите. Я там же делала, хгч еще выше даже. Странно чтотфотку не дали)+500р и казалось бы твое право))

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я попросила, мне типа экран фоткай)))

Мне кажеться, что риски основаны только на узи.

Ну в пн в жк, что они скажут.

Вам как понимаю и слова не сказали про завышеный хгч?

0
13.01.2018
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ну я спросила, когда забирала результаты, что там нарисовано). Мне сказали хгч немного завышен но это фигня, главное риски низкие. Врач в жк и внимания не обратила

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я тоже спросила, что хгч вроже завышен, сказали,что все хорошо, что бы не морочила себе голову.

0
13.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Мне тоже фотку не дали, сказали,что будет стрёмное качество,т.к. не очень удачно лежит.

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

У нас нормально лежал)))

Ну ладно есть на телефоне форточка, душу греет)))

0
13.01.2018
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

ПолЮс бывает северный и южный

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

А ещё бывает автоисправление

0
13.01.2018
Мама троих (27 лет, 8 лет, 6 лет) Челябинск

А мне на первом скрининге категорично отказались делать предположение пола ребенка, и фото тоже:-) сказали все на втором скрининге. Осталось ждать чуть больше недели, 23 пойду:-)

0
13.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

А мы и не спрашивали честно про пол, врач сам сказал, видимо уверен был в поле))

Я в 17 хочу ещё сходить перед скрином. А то не доживу.

0
13.01.2018
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Харьков

Снимайте видео. Фотки не всегда удачные получаются. А кино потом интереснее смотреть 😋🙏🙏🙏

0
13.01.2018
Беременность малого срока,тест слабая полос Посмотрите пожалуйста, стоит ли бежать к врачу

Похожие записи