Как вам такой наряд?
Наряд на выпискуДевочки! Смотрю одежду на выписку малышке. Родимся в июне. Как вам такой вариант? Есть еще беленький.
Кристина
красиво,но я тоже не понимаю наряды на выписку на один раз.может потому что мы выписывались в декабре в мороз -25.обкрутили одеялами и быстрей в машину,мы не заморачивались,было холодно
16.03.2018
Ответить
Оля
Главное, чтоб малышу было тепло. Я тоже с дочкой сильно не заморачивалась в конце октября. Да и выбор раньше слабенький был.
16.03.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
мило
я решила не заморачиваться, так как все равно легкий конвертик или конбез.
16.03.2018
Ответить
Lin
А мне очень нра, но я бы взяла в белом цвете)) а где вы покупаете если не секрет?)) у нас пдр конец июня, тож такой хочу
16.03.2018
Ответить
Оля
Нашла в интернете, на пром.юа. Это украинская интернет-площадка, там много разных интернет-магазинов, вот сижу, товар пересматриваю.
16.03.2018
Ответить
Elenka
Милый наряд, я как многие рюши не люблю, но для крошки-малышки вполне приемлемо))
Стерильный белый совсем не люблю, но для себя бы выбрала оттенок чуть-чуть светлее) хотя у меня телефон всегда врёт все цвета))
16.03.2018
Ответить
Валерия
Я бы такое не взяла..
но я- это я, а вы - это вы.
Главное чтобы вам нравилось :)
16.03.2018
Ответить
Мэри
Сколько людей столько и мнений,главное что бы вам нравилось.Мне нравиться,но я бы на свой вкус взяла в белом.
16.03.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.