Девочки, чет я вообще бледная.Можно пользоваться автозагаром?Хочу только ноги, живот нет.
Я пользуюсь - лицо,грудь,руки. Через неделю пойду в салон на все тело))))
0
14.04.2018
Ответить
Я делаю так- после душа наношу, хожу пол часа и иду смывать. Нет, белое ношу ничего не пачкает.
0
14.04.2018
Ответить
Я б тоже ноги хотела освежить автозагаром, иначе бледные до жути. Но не уверена, что это хорошая идея. Во-первых мой любимый автозагар - спрей, нужно хорошо проветриваемое помещение, которого у меня нет. А во-вторых, чем-то она вредны ведь. Надо бы взвесить все за и против. В плюсах хорошее настроение и эстетика))))
0
14.04.2018
Ответить
Я вот здесь брала несколько автозагаров ложились ровненько. Загорелая и на солнце не приходилось жариться ( тем более, что и нельзя было ).
0
09.08.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: