Войти

Кто пользуется автозагаром?

Марго
Эрик, 7 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я пользуюсь - лицо,грудь,руки. Через неделю пойду в салон на все тело))))

0
14.04.2018

А одежду не пачкает?

0
14.04.2018
Марго
Эрик, 7 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я делаю так- после душа наношу, хожу пол часа и иду смывать. Нет, белое ношу ничего не пачкает.

0
14.04.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Я б тоже ноги хотела освежить автозагаром, иначе бледные до жути. Но не уверена, что это хорошая идея. Во-первых мой любимый автозагар - спрей, нужно хорошо проветриваемое помещение, которого у меня нет. А во-вторых, чем-то она вредны ведь. Надо бы взвесить все за и против. В плюсах хорошее настроение и эстетика))))

0
14.04.2018
Галюня
Виктория, 7 лет 8 месяцев Вильно

вот и я думаю...ноги белые совсем

0
14.04.2018
Helen Rud
Максим, 14 лет 1 месяцМилка, 12 лет 1 месяцМайя, 7 лет 4 месяца Киев

Я вот здесь брала несколько автозагаров https://www.sweetzagar.ru/avtozagar-dlja-tela.html, ложились ровненько. Загорелая и на солнце не приходилось жариться ( тем более, что и нельзя было ).

0
09.08.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Меня вообще не парит цвет моих ног.

0
14.04.2018
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион

Я не люблю автозагар

0
14.04.2018
28 неделя, бассейн 30 неделька! Хочу к морюю)

Похожие записи