Девочки, у кого срок примерно 25 недель +-, у вас малыш как шевелиться? Часто? У меня она супер активная, как только подумаю сразу пинаться начинает, причем так сильно, живот ходуном ходит. В течении дня все время активничает, конечно, иногда спит .
Прочитала, что сильная активность - это плохо. Была на доплерометрии в 19 недель, все было в норме, стоит ещё раз сходить, вдруг ей кислорода не хватает?
