Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 41 неделя Улан-Удэ

ПДР и 1й скрининг

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Оренбург

По первому скрининг отставали почти на 2 недели, потом он свое догнал. Родила ровно в пдр по месячным.

Сейчас сроки по УЗИ разницей всего в 2 дня со сроками по месячным, отставание. Пока сидим)

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Недолго осталось ходить) Легких вам родов!

0
16.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Оренбург

Спасибо! И вам лёгких родов :)

Вот завтра врач должна позвонить, скажут когда ложиться в роддом, будет пкс. Страшно ((((

Первого рожала сама, а сейчас сетчатка не позволяет, большая вероятность отслойки и потери зрения (((

Эххх, вся на иголках

0
16.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Спасибо😌. Тоже скорее всего кс, тк с дочей экс было. Тоже сильно боялась, а так ничего такого страшного. Настраивала себя так, что многие через это проходят, что врачи много таких операций делают.

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

По узи говорили рожу 6.04, по месячным 13.04, а родила в итоге 25.04😁

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

О, если мы будем так долго сидеть, то 5кг наверное станем😁

0
15.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот и мой 4260г стал и 56см😅 было тяжко

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

О вот тоже мои больше 4кг, да роды неизвестно когда начнутся, такое дело не предугадать.

0
15.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сумы

Такая же ситуация, только по мес было 15.06

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Харьков

По первому скринингу опережаем на неделю...уже все ПДР прошли (и по скринингу и по мес) а мы ещё сидим в животике 😅

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Ну немного ждать еще) Легких родов!

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Харьков

Спасибо 😊 у меня шейка не готова🤷‍♀️

0
16.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Лучше подождать конечно, когда организм приготовится)

0
16.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

По первому опережали на неделю,а родила в 41 неделю

0
14.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Вот интересно просто посмотреть у кого как😁

0
14.07.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Это никак не связано вообще))

0
14.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Интересно просто😁

0
15.07.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Девчонки отставали, родила вообще в 37 двух, третью в 35 полных. Сейчас на 1,5 недели опережаем, но срок стоит по-мес., посмотрим.

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Понятно, тоже посмотрим когда родимся😓

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ
0
15.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

у меня три раза считают по месячным, параметры скрининга совпадают. Дочь после 41 недель стимулировали, с сыном ПКС после 40 недель.

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Понятно. А сейчас у вас кс будет? Тоже теперь есть один рубец, думаю ждет меня кс.

0
16.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

скорее всего да

0
16.07.2018
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Пенза

По первому скринингу (и самому первому узи до скрининга) пдр было 13.07. По мес. и как ставит врач пдр на 18.07...жду...

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

О, у вас уже скоро, легких родов! Ждем пост о рождении😌

0
15.07.2018
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Пенза

Спасибо:)

0
15.07.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

По первому скринингу опережали все и родила после пдр. И то у меня все кс. На 41-ой ,неделе

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Ясно. А так у вас поздно делают кс? Тоже скорее всего кс будет, пока не знаю когда скажут, думала в 38 где-то.

0
16.07.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Вообще да, в 38 направляют в роддом. Но у меня оба раза получалось что в 40+ только кесарили. Оба раза врачи из роддома были в шоке что так поздно

0
16.07.2018
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Слюдянка

По первому скринингу (и узи до) отставала на 1 неделю. Пдр по месячным не считали вообще, только по узи. Родила без дня в 40 недель по узи

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Получается узи верно срок поставило, просто интересно у кого как😌

0
15.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

А где кнопка по первому скринингу опережали и родила после ПДР??😁

0
15.07.2018
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Да, ну теперь то ладно поздно, надо было ага сделать кнопку что все не по скринингу.

0
16.07.2018
Мама мальчика (8 лет) Тверь

по узи ставили 16,пдр 19,родила 21 на 40неделе

0
15.07.2018
Мама девочки (8 лет) Грозный

По первому опережала на 4 дня, родила на 10 дней раньше пдр)

0
15.07.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Выборг

По первому скринингу опережали, родила раньше всех пдр)

0
15.07.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

По первому опережали, а родила после пдр 41,3

0
15.07.2018
Насколько правдивы подсчёты ПДР)) Третье узи

Похожие записи