Муж неделю назад сказал, что я храплю по ночам. И, конечно, он как любящий человек, свет очей моих, заснял мой храп на телефон. Но было темно, а со звуком что-то пошло не так, и доказательств не было. Есессно я ему не поверила! Всмысле я храплю?! Что за бред 😆 - парировала я.
Но сегодня утром о моём храпе мне сказал другой мужчина, ему не поверить я уже не могу.
Но нееет, реально? Храп?!! Куда делать та прелестная нимфа, худенькая, светленькая, парящая, воздушная??!!! Ноооооооуууууу, только не храп 😫 это страшнее, чем седой волос.
Вот и я не пойму, как можно быть беременной и прекрасной одновременно.
ну это все пройдет!