Войти

Только скажите, что это тоже пройдет после родов 😖

Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

больше интересно что за мужчина которому доверяют больше мужа..

0
28.09.2018
Юльчита
Александр, 16 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 7 месяцевАрина, 6 лет 3 месяца Москва

Сынуля наверное)

0
28.09.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

больше чем мужу верить?

если уж муж хотел бы ребенка легко подговорить..

я про отца подумала.

0
28.09.2018
Юльчита
Александр, 16 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 7 месяцевАрина, 6 лет 3 месяца Москва

Да какая разница)вы не на то внимание обращаете, это не самая главная мысль в посте)

0
28.09.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

а мне интересно..

если про храп понятно то тут интересно.

)))))))
0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ребёнок не станет обманывать родную мать 😁 по крайней мере лет до 13...))))

0
28.09.2018
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск
при чем тут обман и подговорить))))
да и врут они лет с 8-9 уже..
0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Аня, не о том вы заморачиваетесь, не о том 😁

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Скандалы, интриги, расследования 😁

0
28.09.2018
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

Я тоже подхрапываю. Это пройдет. И это самое на мой взгляд безобидное. Вот неконтролируемые пуки- это похлеще будет. Но мой все терпит. Будто я цветочек)))))

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ахаха, неконтролируемые пуки это вообще печаль, наверно 🙈 ну вот кто, кто этот человек, который сказал, что беременная женщина - самое прекрасное создание??!! 🤣

0
28.09.2018
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

Вот и я не пойму, как можно быть беременной и прекрасной одновременно.

А муж каждый день мне об этом говорит. Что-то он явно не про меня))))

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Такая же фигня)

0
28.09.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Ахаха)))) Ой не могу))) Беременные, особенно на поздних сроках, это прям дивное создание! Кряхит, носки натянуть не может, вечно заложенный и опухший нос))) Я, кстати, носки уже сейчас надеваю почти голая, иначе мешают даже тонкие шорты)))🙄

Единственный плюс у меня сейчас - волосы не жирнятся так быстро! Но не уверена, что в 3м триместре этот плюс не исчезнет)

0
29.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Даа, волосы компенсируют немного всё остальное 😁

0
29.09.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ахаха вы явно в патологии беременности никогда не лежали, вот там оркестр по ночам в каждой палате)))))

0
28.09.2018
Анастасия
Влад, 7 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

😂 я прям вспомнила сейчас как лежала в ОПБ и там одна дамочка так храпела, что вторая специально свистела и хлопала, чтобы унять ее храп😂 как я смеялась от этого ночью, это было нечто))

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ахахаха, пркдставила картину 🤣

0
28.09.2018
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

Дада, только хотела сказать 😂 и не только храп, я хочу заметить🤭

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

😂😂😂

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Лежала с первой беременностью. Видимо я просто вливалась виолончелью или ударными, что не замечала 😂

0
28.09.2018

Обычно человек храпит когда спит на спине. Где то месяц назад сама начала замечать что храплю, да и другие говорили (в стац лежала). На спине не лежу уже очень давно. Муж объяснил тем,что живот давит на диафрагму,поэтому и храпим. так что после родов должно пройти 😃

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Я на спине не сплю уже давно)))

0
28.09.2018

Я тоже давно не сплю, но храп появляется,когда на боку сплю. Вот из за того,что на диафрагму давит живот и появляется храп. Живот уйдёт-на боку не будет храпа

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ура)

0
28.09.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Я тоже храпеть начала, но меня и ринит беременных настиг - когда нос закладывает я прям сильно храплю, но муж тоже храпит, так что у нас прям соревнования - кто кого перехрапит 😁😁😁

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

А у меня сегодня во сне дыхание останавливадось дважды и от этого я просыпалась 😱😱😱😱😱

0
29.09.2018
Ромашка
Любимый мужчина, 7 лет 6 месяцев Волос

Жесть какая!!! Может повыше лечь? Подушечку добавить

0
29.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Да итак уж принцесса на горошине - все подушки в доме собрала)

0
29.09.2018
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Я помню, как меня девочка по палате будила и говорила, Лена закапай в нос))) Потом все прошло)) Тоже нос полбеременности не дышал. К сожалению, мы это не можем контролировать...

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Фух, прошло - и то славно. Только как вы узнали, что прошло? 😁

0
28.09.2018
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Муж сказал)) А так, я и сама бывала просыпалась от того, что я храплю))) Ужасно конечно, но что поделать))

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Это точно)

0
28.09.2018
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

Тоже самое, храп это что тт, но я думаю это из за отека слизистой я всю беременность на каплях.

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

У Вас есть причина - отёк слизистой. А у меня отекают только ноги... дышу носом нормально. Не нравится мне всё это!!!😒

0
28.09.2018
Мама с чудом)
Дочка, 7 лет 8 месяцевСыночек, 6 лет 3 месяца Подольск

Это я так думаю про отек))) т к нос не дышит с 8 недели, но в любом случае храперь я тоже начала((((

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Печально)

0
28.09.2018
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Вспомнила)) в роддоме лежала с чудо девочкой)) сразу её предупредила: прости хриплю!) ну с перегородкой проблемы.

Впрочем заметила, что она тоже похрапыыает 😂 потом её выписали, а я ещё осталсь лежать тк кс)) подеселили соседку. Я тоже её предупредила. И вот пол ночи ребёнка укладывала. Только уснула и будет она меня с каплями в руках))) чуть не убила 😂😂😂 при чем она сама храпела как трактор)

Короче много кто храпит 😄 слава богу не слышишь этого сам.

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

😁😁😁 блин, чего только не переживаешь в беременность

0
28.09.2018
Катерина
Софья, 10 лет 9 месяцевВарвара, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А у вас нет вазомоторного ринита случаем?)

Я всю прошлую бер храпела как медведь) меня муж будил постоянно,да я даже сама просыпалась от своего храпа)))) я это связывала с отеком слизистой,считай все беременность на каплях. В эту такого нет,со слизистой все ок,ничего не капаю и не храплю)))

И да как родила все прошло)

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Боже, я о таком не слышала 😬 может есть?

От последнего пркдложение аж тепло на душе стало 😁

0
28.09.2018

Муж говорит, что я не просто храплю, а прямо ему В УХО!! 😜

Он частенько перебирается в другую спальню чтобы выспаться.. ну я не особо переживаю, мы спим с обнимкой с подушкой для беременных! Она не возражает против моего храпа

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, дач я тоже подушками обложилась. Ну ладно, я же терплю храп мужа, пусть и он потерпит))))

0
28.09.2018
Нюта
Москва

Я! Я жутко храпела весь третий триместр в первую беременность! И что хуже, сама же от своего храпа просыпалась))) уже даже стала искать способы и препараты, чтобы после родов начать борьбу!

Но как только родила, храп исчез!!!Думаю и у Вас так будет!)

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Кошмааар 😁 буду верить, что ещё мне остаётся)))))

0
28.09.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Так все беременные храпят, нет?))) Мне вообще ЛОР сказала, что сейчас я ничего с этим не сделаю)) И еще, что при усилении насморка храп будет еще круче))))

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Для меня это такое же открытие, как и то, что перманентно опухший нос - это норма 😁😁😁

0
28.09.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула
😂 ну это все пройдет!
0
29.09.2018
тарталетка
Полина, 18 лет 5 месяцевФедор, 13 лет 9 месяцев Люберцы

... будет продолжение...

"... подскажите, уже третий мужчина говорит, что я храплю..."

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Возможно! Надеюсь в таком случае третьей причиной храпа станет кто-то для поддержания женской солидарности в нашем коллективе. А то сплошные мужчины 😏

0
28.09.2018
Светлана
Арина, 19 лет 1 месяцВиктория, 13 лет 5 месяцевДмитрий, 7 лет 8 месяцев Новороссийск

Пройдёт! Это гормоны) у меня уже 3 раз так))

А вот про мужчину которому вы доверяете больше мужа .. очень интересно😂

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

😋🙊

0
28.09.2018
Tata
Дочка, 14 лет 11 месяцевСын, 7 лет 7 месяцев Кардифф

в первую прям сразу захрапела, на неделе 8ой, помню, задремала в автобусе сидя(!!!) и храпнула так, что проснулась в ужасе и непонятках, что это было?. После родов не храпела. В эту Б вот только недавно стала похрапывать, я вот чувствую опухшее мягкое нёбо сейчас, прям клокочет, приходится прочищать, откашливаться постоянно и прочее. Пройдет!)

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ахахаха, про автобус весело))))))

0
28.09.2018
tolstaya-svinka
Москва

Сколько у тебя мужчин 🤣

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Что есть, то есть! Среди меня только мужчины, дома сейчас трое, да ещё и кот мужик. Скоро вот четвертый будет мужик. А вне дома тоже есть мужчины мои, о которых заботиться надо) так что я вся окружена мужским вниманием так сказать)))))

0
28.09.2018
tolstaya-svinka
Москва

Это же круто

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Это точно)))

0
29.09.2018

Я по ночам тоже храплю, но мой муж спит крепко и не жалуется. Но я сама замечаю иногда странности. Укладывая дочь спать, ложусь рядом и притворяюсь спящей. И тут ХР!! А я еще не сплю😂 Или реально засыпая бужу себя очень громким хрюком.

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ахахаха... сегодня утром мне вообще казалось, что я нахожусь в лёгкой дрёме, а когда сынок меня потряс и сказал "мама, Боже, ну ты и храпишь😱" - я задумалась😂

0
28.09.2018
Юльчита
Александр, 16 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 7 месяцевАрина, 6 лет 3 месяца Москва

Особенно страшно,если не дай Бог, вы окажетесь на сохранении в род доме😂лежала 2раза, в первую беременность и вторую и каждый раз моя соседка задавала храпуна) сколько же негативных мыслей от меня она словила))))шучу. Я ее без конца будила)пройдет ваш храп. Не переживайте)

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Отлегло 🤩

Я в паталогии лежвлв в первую беркменность, но, видимо, я так крепко спала, что мой храп звучал в унисон 😁

0
28.09.2018
Аааааааа
Йонкопинг

У меня в третьем триместре стал нос хуже дышать, прям как лежу чувствую, что стараюсь втянуть в себя больше воздуха. И да, начался храп иногда😣 хотя никогда таким не страдала..

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот-вот 😋 ладно, смахнём пот со лба - девочки говорят, что это нормально и пройдёт.

0
28.09.2018
Svetlaya
Макс, 10 лет 5 месяцевАлиса, 8 лет 9 месяцев Москва

Пройдет:) я в третьем триместре начинала ппц храпеть и истекать слюнями.

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Жесть 😁😁

0
28.09.2018
Ольга
Кирилл, 15 лет 1 месяц Волгоград

🤣 мой тоже любит че нить эдакое сотворить 🤣

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

А потом смеет подходить со словами "ты моя любимая", негодяй😁

0
28.09.2018
Мари
Дочуля, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я сейчас от недосыпа храпеть чуток начала :)))

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой, наверно сон такой сладкий, волшебные минутки сна 💖💖💖 this is a magic 😂

0
28.09.2018
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Пройдёт после родов! Я тоже храпела🙈 это отек слизистой.

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Супер 👍

0
28.09.2018
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

Должно пройти после родов))))

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

"Должно пройти" слегка обнадёживает 😂

0
28.09.2018
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

Но это не точно))))

0
28.09.2018
Elena
Киль

Да колитесь, кто этот второй😂

0
28.09.2018
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну сын же)

0
28.09.2018
Elena
Киль

Я так и поняла🤗

0
28.09.2018
Ольга
Александр, 7 лет 4 месяца Москва

Тоже недавно муж этим обрадовал )))

0
28.09.2018
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Жуть какая ;)

0
28.09.2018
Наши 36 недель, пузь и вообще 13 недель

Похожие записи