ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА! 🙏🙏🙏
Вчера была на приеме у гинеколога и также делала узи. Т.к не смогли увидеть желточный мешок, прописали пить дюфастон до 20 недель. Но я еще ни разу не сдавала ни один анализ, т.к только 6 августа буду вставать на учет.
В интернете начиталась про данный препарат. Мнения разные. Кто то против. А кто- то говорит, что помогает сохранить беременность.
Сегодня утром опять были слегка розоватые выделения и больше не было (тьфу тьфу тьфу).
Доза такая - по 1 таблетки, 2 раза в день. Не большая ли доза? Ведь на прогестерон анализы я не сдавала... вдруг будет больше нормы... но и в тоже время смущает то, что желточный мешок не нашли...
А также прописали витамир Е, витамин Д и свечи с папаверином. .