Войти

Боль в тазу

Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Ника, в беременность часто жалуются на область копчика. Крестец рядом тоже, там нервных окончаний много (посмотрите схему нервной системы человека, если интересно понять где точно боль). Хорошо бы к остеопату хорошему сходить, погуглите рядом с домом и отзывы почитайте. Во многих поликлиниках частных есть в Москве, у Вас в городе тоже дбыть. К неврологу тоже можно проконсультироваться что можно сделать.

0
20.08.2019
Мария
Дочь, 6 лет 7 месяцев Москва

У меня так. Защемление седалищного нерва. Пока не критично

0
20.08.2019
Keto-life
Наследник, 6 лет 3 месяца Москва

Седалищный нерв глубже идёт и там, где сустав. А тут показано на схеме более крестцово-копчиковый район, там другие нервы проходят. Посмотрите по схеме нервной системы человека, если пойдёте к врачу, чтобы точнее описать.

0
20.08.2019
Олечка
Ксюшенька, 6 лет 9 месяцевАнюта, 4 года 5 месяцевАндрюша, 4 месяца 25 дней Владивосток

У меня сейчас так, уже 9 день пошел. Гинеколог выписала Меновазин. Здесь советовали Траумель и еще несколько мазей. Упражнения не помогают. Обязательно запишитесь к остеопату спец именно по беременным. Не запускайте, у меня с увеличением веса все ухудшается.

0
20.08.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

У меня тоже так же. Но болит чуть правее и выше. Тоже пыталась разминаться и в бассейн хожу, но не особо помогает

0
20.08.2019
Ира
Москва

Привет)! И у меня такое бывает, не знаю что это.. В следующий раз доктору скажу, может что посоветует, пока ничего не делаю. Разминать не помогает

0
20.08.2019
Эльнара
Мавилюшка, 6 лет 6 месяцевСамирочка, 3 года 2 месяца Севастополь

У меня такое переодически бывает,потом проходит.Иногда в ногу простреливает.Но не знаю что это (

0
20.08.2019
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне врач еще в первую беременность посоветовал лежать на апликаторе Кузнецова. Помогает

0
21.08.2019

У меня такое переодически бывает.

0
20.08.2019
Первый скрининг Какая косметика нужна для ребёнка?

Похожие записи