Имя ребёнка и родственники...
Выбор имениДевочки, привет.
Хочу спросить! У всех родственники, в частности родители считают, что их мнение как назвать будущего ребёнка примут во внимание и так и назовут? 🙈
У нас с мужем 2 малыш. Срок - 10 неделя. Понятное дело мы пока не знаем, кто в домике живёт. Но....родители (мужа) активно интересуется, как назовём. Для девочки имя есть, а для мальчика прям не одного.
Как назвали первого сына, имя не нравилось. Смирились понятное дело потом. Теперь опять начались варианты, как назвать 2-го. Как хотим назвать девочку тоже не нравится 😂 Мальчика было перечислены все советские имена. То, что нам более менее интересно - сразу критика) Я честно сказать смотрю на это с улыбкой, назовём как мы выберем. Но родители верят все равно, что пойдём у них на поводу)))
А как у вас??
Лучший ответ
А теперь наши дети и наш выбор) Я даже остро реагирую когда звонят и начинают предлагать, воспринимаю это как вторжение в личное пространство