Войти

Первый скрининг делать платно или в ЖК?

Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я за ЦМП, все скриниги у них делала. А кто у вас там любимый специалист? Я Струпеневу выбрала и не пожалела

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Болдырева - моя любовь 🥰 С двумя детками к ней ходила, она очень добрая и смотрит все-все-все. Я думала там все такие, попала к Беляй на третий скрининг, вообще не понравилось, весь скрининг 15 минут, мы с мужем ничего и не поняли, еще и фото отказывалась делать. А Вам почему Струпенева нравится? И где Вы делаете? Я делаю на Тореза

0
22.08.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Она очень классная! И смотрит так подробно всё и человек очень приятный! Муж прямо к ней подсаживался и она ему там пальцем показывала-рассказывала где что)) Мы ездили к ней на Ваську, но она ещё на Комендантском вроде принимает. Про Болдыреву тоже слышала хорошие отзывы

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я таких люблю! Спасибо за рекомендацию 🤗

0
22.08.2020
Gohi
Санкт-Петербург

Тоже зашла Болдыреву посоветовать, хожу к ней на просто узи и она не сравнится с другими специалистами в этой клинике)))

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот и мне так кажется, она мне даже фаланги на мизинце у ребенка считала чтобы показать что нет отклонений по синдромам)) Жаль она в отпуске, так бы сразу к ней!

0
22.08.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Болдырева же не в отпуске, сегодня у нее была на Тореза. А на 1 скрининг ходила к Измайловой, вот она в отпуске сейчас. Посмотрела все очень хорошо и вообще просто приятный человек)

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Болдырева с 1 сентября в отпуске, а мне надо 5 делать скрининг( Вот мне советовали по телефону Измайлову и Беляй, но Беляй точно нет, а про Измайлову ничего не знаю. Вы ее рекомендуете?

0
22.08.2020
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, я к ней обычно хожу. Она все то же очень очень хорошо смотрит. А как она с моим малышом разговаривала, уговаривая его повернуться, я чуть не расплакалась 💓 Очень приятно такое отношение.

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот я такие отзывы про нее и читала, Болдырева тоже такая)) Спасибо за совет, может к ней и запишусь тогда)

0
22.08.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Меня в варианте с ЖК смущает, что там могут какую-нибудь фигню с потолка найти, успеешь поседеть, пока в нормальном месте перепроверишь и убедишься, что на самом деле все ок.

Но это сильно от ЖК зависит, наверное.

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот у моей сестры там недавно носовую кость не увидели, отправили к генетику, у генетика аппарат лучше, разглядели. Я сама в ЖК делала третий скрининг, мне очень понравилось, но первый и второй скрининг по моему мнению намного важнее, поэтому хочется быть уверенной)

0
22.08.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ну если Вы спокойно дождётесь перепроверки в случае чего, то почему нет?

Я истеричка, поэтому решила не рисковать, пошла сразу в платную.

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да я такой же паникер 🙈 В клинике, где я обычно делаю скрининги, кровь на риски надо сдавать за неделю до скрининга, поэтому надо заранее записываться. А Вы и кровь и УЗИ платно делаете или только узи?

0
22.08.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Кровь была сразу после УЗИ, через неделю приём у гинеколога со всеми результатами, но я спокойно ждала, по УЗИ все хорошо было.


Мы решили все платно, веду беременность в частной клинике. Но у меня анамнез сложный, мне принципиально было, чтоб и не упустили ничего, и лишнего не назначали.

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я первую беременность вела платно, но вторую в ЖК, мне в ЖК даже больше понравилось, ЖК у меня очень хорошая)) Главное выбрать хорошего врача) Моя сестра тоже вела платно, у врача высокий рейтинг и лучшие отзывы, отдали кучу денег, а по факту многие анализы не сделала и проблемы не выявила, в итоге у ребенка неврология отчасти отсюда, но смогли вылечить.

0
22.08.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Хорошо, если в ЖК классный врач. Я попробовала записаться в ближайшую к дому, так тут врач еле по-русски говорит(

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Тоже лучше искать врача которому доверяете, иначе все время будут сомнения и страхи! Надеюсь Вы такого и нашли 🤗

0
22.08.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Делала и там, и там. Это небо и земля. В ЖК измерили только ктр и твп)

Платно делала в МГц у обычного узиста, они все там очень опытные

0
23.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И аппарат я думаю у них лучше?

0
23.08.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У них всё отлично, напротив вас большой монитор. Но сейчас ещё не пускают с мужем, в связи с коронавирусом. Кровь я тоже у них сдавала, сдала в 12, в 17 уже были результаты на почте. 4000 тыс УЗИ + 2200 кровь

0
23.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А кто у Вас был врач-узист?

0
23.08.2020
Керик
Мира, 12 лет 2 месяцаВаря, 9 лет 10 месяцевАрина, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Смолина была в этот раз. Но там все профессионалы, до этого была у других, разницы нет )

0
23.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да я что-то почитала отзывы, не все радужные, вот Гавран вроде ругают. Спасибо, может в этот раз в МГЦ схожу)

0
23.08.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Сделав 1 скрининг в платной клинике в центре плода за 30 минут

И второй бесплатный у жк за 7 минут

Спрашивала какие скрининги самые важные мне сказали 1 и 2

И первый однозначно делать надо платно , пусть всё посмотрят и кровотоки и все органы

От этого может что надо откорректировать

0
22.08.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Сделайте в центре плода у хачкурузова все его хвалят

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я у Хачкурузова делала первый скрининг с первым ребенком в ЖК 22, мне он понравился, но мне показалось он не так досконально смотрит, много шуткует, хотя он конечно тоже 🔥 А Вы у него делали? Вам понравилось? Кстати, может к нему и пойду, как раз я хожу в 22 ЖК)) И Вы абсолютно правы, первые 2 скрининга самые важные, поэтому я их всегда делала платно

0
22.08.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я у него не делала в отпуск ушёл

Но 2 знакомых советовали именно его

0
22.08.2020

Делаю в ЖК, потому что направляют в хороший роддом, где хорошие специалисты и оборудование. 1 скрининг сделали так, будто я там миллион заплатила 👍👍👍

Да и в прошлые Б делала по направлениям от ЖК, везде было внимательное и хорошее отношение. Но в этом году у меня прям восторг))

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Супер! Я была бы не против если бы в нашей ЖК направляли куда-то)

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Откорректировала вопрос, смотрю многих направляют куда-то от ЖК, а у нас делают именно в самой ЖК)

0
22.08.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас делают в самой жк

0
22.08.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Смотря куда от жк направляют. Я сначала думала платно пойти, а потом узнала, что от жк очень хорошее место. А если Не устраивает куда от Жк направляют, то платно сделала бы. Но я довольна. Ничего платно ещё не делала.

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас в самой ЖК делают, узист мне понравилась, но сестре первый скрининг не очень сделала, пришлось к генетику направлять

0
22.08.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Тогда не стала бы. У нас отправляют делать в роддом там отделение пренатальное научный центр и там еще отделение эко, отделение патологии Беременности и куча всего. Там прям профи. А в жк точно не стала бы делать. Не знала, что в жк делают самом.

0
22.08.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Это где? У нас делают только в жк

0
22.08.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

На водном стадионе и в Бирюлёво- восточном/Царицыно тоже отправляют, когда там на учете была. Не знала, что не везде так... Мне узи в жк делали только В 8 недель для того, чтоб встать на учёт и все.

0
23.08.2020
Яночка
Сын старший, 15 лет 4 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 8 месяцев Ставрополь

Я на учете стою в пц. Когда дают направление к специалисту, читаю отзывы на разных сайтах. Если мне нравятся- уверенно иду. На скрининги в любом случае ходила бы от жк, если что можно ведь и платно переделать.

0
22.08.2020

Я и там и там сделала.

Считаю, что так надежнее.

Заодно можно сравнить💁‍♀️

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я тоже о таком варианте думаю))

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В ЖК мне нравится специалист, очень хорошо мне третий скрининг сделала, но сестре недавно не очень хорошо первый скрининг сделала, поэтому я дополнительно и задумалась 🤷‍♀️

0
22.08.2020

Если в жк хорошее оборудование и специалисты, то почему нет. А если не знаете, так это или нет, то лучше не рискуйте, идите по отзывам в платную к опытному узисту, благо в век интернета несложно такого найти. Я по своей глупости сходила в жк и так наревелась потом от псевдо-диагнозов, что больше к не проверенным специалистам - ни ногой, только платно.

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас в ЖК не самое современное оборудование, в центре плода оно намного лучше, поэтому я и раздумывала)

0
22.08.2020
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

24 июня прошла бесплатно в ЖК

25 июня платно в хорошем мед центре

0
22.08.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы поехал в МГЦ. Экспертное УЗИ у них - 5к, а народ насмотренный очень) В ЖК делаю все остальные скрининги.

0
22.08.2020
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я и не знала что они платно тоже делают спасибо за совет!)

0
22.08.2020
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

Делала в жк. Но у нас очень хорошая врач-узист. Платно ходила ради фоток 😅 но тоже долго выбирала по отзывам

Так что я бы отталкивалась от отзывов о конкретном враче

0
22.08.2020
Юленька
Даниил, 14 лет 6 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

У нас скринг первый просят делать именно в пц при консультации, но в общем то там и сама генетическая лаборатория, поэтому я согласилась. А на УЗИ знала, что пойду в 15-16 недель на повтор, где мне больше покажут и расскажут

0
22.08.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

Тоже делала в центре плода у любимого узиста))) и дублировала в ЖК. Все 3 скрининга с разницей в неделю.

0
22.08.2020
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Я делала в ЖК. У всех по разному, конечно. Но меня так мурыжили, пока все не посмотрели. Я была очень благодарна! Малышка никак нос не показывала 🤦🏻‍♀️ Не отпустили, пока не измерили.

0
22.08.2020

Это очень важное исследование, я бы делала только платно и в хорошей клинике с современным оборудованием

0
22.08.2020

Я делала 2 УЗИ, оба в частных

0
22.08.2020
Аня
Кабачок, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И там, и там делала) два мнения

0
22.08.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

К же нет доверия , платно сделаю

0
22.08.2020
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

я делала в частной, т.к им больше доверяю

0
22.08.2020
Отзыв о роддоме МОПЦ Постановка на учет в Кулакова

Похожие записи