Войти

Диета и ГСД

Лучший ответ

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Ем. Но у меня от сочетания продуктов сахар взлетает. То есть кусок торта сам по себе ок, 100 граммов группы - ок, а 30г крупы + 6г горького шоколада 85% - привет, сахар >7.

0
21.12.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

А, ещё лучше безопасные продукты все равно иногда перепроверять. Все, что можно было прекрасно есть в 27-28 недель, начало давать повышенный сахар спустя месяц(

не везде вылеты, но например одно и то же мороженое раньше давало сахар до 6, а теперь почти 7(

0
22.12.2020
Степашка
Аллочка, 6 лет 7 месяцевАрсений , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, вот сейчас на завтрак съела то же самое что на ужин (кроме котлеты) и сахар 6,7 (((

0
22.12.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня последний прикол, когда вообще одна и та же еда на обед 160 гр и сахар 6,7, а на ужин 200г и сахар 6 🤨

0
22.12.2020
Степашка
Аллочка, 6 лет 7 месяцевАрсений , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Очень сложно все, ничего не понимаю ((((

0
22.12.2020

Смотря с чем вы съели этот бублик. Я, например, могу съесть кусок стейка куриного с овощным салатом и пирожное кольцо творожное. Итог через час около 6,2. Потому что из углеводов было только это кольцо🙈 углеводы должны быть почти каждый прием пищи или начнутся кетоны, но это не значит что пирожные каждых день есть. На макароны и булгур вообще вылетов нет, но в этот приём бублик может дать вылет, потому что углеводов будет много... Вообще все индивидуально, поэтому и рекомендуют вести дневник. У меня например картошка в любом виде дает больше 7 сахар, а сладкое какао утром с яичницей около 5,5.... Индивидуально все...

0
21.12.2020
Степашка
Аллочка, 6 лет 7 месяцевАрсений , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ужин был омлет с броколли + котлета из фарша форели + кусок бездрожжевого хлеба + бублик = 5,9

Ещё Люблин приём пищи: кусок горького шоколада + бублик = 4,8

0
21.12.2020
Степашка
Аллочка, 6 лет 7 месяцевАрсений , 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А картошка это вообще отдельная тема 🙈

0
21.12.2020
beatrisko
Сладкий буррито, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Купила вчера пирожное, слопала его в обед после куриного филе с салатом романо и черри, рисковать не стала - пошла на интенсивную прогулку на свежем воздухе на 35 минут - итог: сахар 5.2.

А если к 150 г вареной гречи добавить помидор - то выдало 7.2. Один раз после обычного завтрака (такого же, как и в другие дни - молочная овсянка и пара яиц) вдруг выдал 7.7 - но я незадолго до замера срочно помчалась чистить зубы еще раз (ходила к стоматологу), может поэтому. Короче, проверять нужно все по очереди, а потом из этого исходить, искать "безопасные" сочетания. У меня после 25 минутной прогулки даже после латте с куском пиццы сахар был очень хороший.

0
22.12.2020
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Я еще.проверяю, что можно а что нет. У меня точно от голода сахар зашкаливает. И от приема всего сразу. То есть если после обеда съесть мандарин или зефир, то плохо. Если через час-два после основной еды - то норм. Ну и на чистый сахар (блины, пирожные) часто вверх идёт у меня...😭

0
22.12.2020
Можно ли острое при беременности? Опять про ГСД

Похожие записи