Девочки, сегодня в ЖК напугали что в некоторых роддомах не дают детей пока не будет результатов теста. Был случай 5 дней не давали матери ребенка и не давали его кормить грудным молоком. Есть ли у кого-то реальные случаи когда не давали ребенка в роддомах СПБ? Сколько смотрю девочек рожают в Питере, всем вроде детей дают.
И как вы готовитесь к родам? Сдаёте тест каждую неделю?