Забрали малышку.. Билирубин поднимается.. будут наблюдать, поставят имуноглобулин, под лампы...
И если все будет плохо, переливание крови..
Я стараюсь не думать о плохом! Ибо все у нашей крошки будет хорошо!
Получился все таки резус конфликт..
У меня - у нее + 😒
Кто сталкивался с этим? Девочки? Хочется почитать Ваши истории...
Сказали, что когда желтушка вылазит на 3 день, не так опасно, чем когда ребенок сразу рождается с высоким билирубином😥😥😥