Второй день болит спина, по ощущениям будто в неудобной позе проспала всю ночь и что-то защемило. Болит от области под лопатками до поясницы. Сама поясница в порядке 👍🏻 Очень больно лежать, ходить и сидеть легче. На стенку пока не лезу, но очень хочется облегчить, есть варианты? Может кто сталкивался с таким?
SOS❕Ужасная боль в спине 😭
К сожалению,у меня 2 беременность так..как только жмвот стал расти..и сидеть,и лежать больно..врачи только бандаж советуют((причем иногда просыпаюсь и норм))не болит..но чаще все болит..подушками обкладываюсь ,для беременных поудобнее
Ольчонок, ооу грустно конечно 😞 просто так неожиданно заболела, хотя до этого вообще все в полнейшем порядке было. Ох уж эта 🤰🏼😌
Посмотрела как раз ваш срок,у меня нед.как раз с 24-25((и до родов...причем иногда прям стоять тяжело...5 мин пройду,посижу..но после родов прошло..во 2ую..сейчас тоже надеюсь,главное поменьше таскать детей
Ольчонок, а есть шанс что если взять другой бандаж то легче станет? У меня просто такой, который в основном только живот поддерживает, а спину не особо
Мне и бандаж особо не помог((
Попробуйте встать ровно к косяку ( должен быть хороший островатый угол) и прижмитесь аккуратно вдоль косяка вначале слева между позвоночником и лопаткой, потом так же справа между позвоночником и лопаткой.
Когда защемляло нерв меня мануалщик научил. С тех пор если клинит встаю и стою так аккуратно. Без резких движений мягко
У меня это началось с 20 недели 😭 сейчас боль иногда такая что просто до слез.... только у меня работа сидячая и болит когда сижу долго или хожу, а вот лежать легче, подкладываю под лопатки валик и отпускает
И колено-локтевая поза для разгрузки позвоночника
Остеопат хороший поможет со спиной