Войти

Обещала же...

Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Мне сбросили ваш аккаунт,как поддержку, чтобы не раскиснуть совсем. Два дня назад я родила дочку на 28 неделе. 950 гр. Ваша история,как глоток свежего воздуха сейчас для меня. А то я балансирую сейчас где-то на грани,от переживаний, мыслей и тд.. Будьте здоровы! Счастливы! Дай вам бог добра!

0
12.12.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Настасья, почему то не увидела вообще сообщение!!!!как вы?если что напишите в личку дам номер пообщаемся в вацап

0
19.03.2022
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Тула

Клубника, ничего страшного,что не ответили 😊

По мере возможности,писала нашу историю в дневнике. Будет интересно, заглядывайте. Буду рада с вами продолжить общение,подружиться!👌 И ко мне можно на ты, я Настя 😀, мама торопыжки Златы)

0
19.03.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Настасья, просто с ваццапе удобнее)))ну это конечно если у вас есть вопросы))))

0
19.03.2022
Мама мальчика (5 лет) Лида

Как Вы сейчас? Дома?
захожу к Вам, а новой записи никак не появляется. (

0
03.05.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Anastasia Sue, да мы давно дома.Нам 5 месяцев!оастем и развеваемся в своём ритме 60 см 6100...писать некогда мне тут...да и если честно особо желания нет))))))

0
03.05.2021
Мама мальчика (5 лет) Лида

Клубника, прекрасно!!!))) очень рада )

всего Вам самого прекрасного)))))

0
03.05.2021
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Привет! Анжелика, как ваши дела? Как малыш? Не видно давно)

0
12.06.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Ольга, привет все хорошо!растем,развиваемся на свой возраст по пдр!писать и не когда,я вся в нем)68 см 7 кг

0
30.06.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Клубника, вот красавчик уже какой большой 😻 вы с малышом большие умницы. Дай бог здоровья зайчику.

0
09.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

🥳 ура

очень рада за вас. Все плохое позади, растите крепкими, наедайте щечки 🌺

0
01.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ура!!! Слава Богу!!! 🙏 с выпиской вас!!! Растите на здоровье!!!

0
31.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Класс! Поздравляю!

Зашла сюда ради вас и - хоп, ваш пост ☺️

0
31.01.2021
Мама девочки (5 лет) Брянск

Ураааааааа

Боже, какое счастье 🙏🙏🙏🙏🥳🥳🥳🥳🥳

0
31.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

Поздравляю 💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼

Умнички!!! Ттт на вас!!! Растите сильными и здоровыми 🙏

0
31.01.2021
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Поздравляю, только увидела,что вы оказывается родились тоже в ноябре, набирайтесь сил и растите крепкими и здоровыми)))

0
28.02.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Хабаровск

Я захожу на сайт и каждый раз к вам заглядываю. Поздравляю вас!!! Вы огромные молодцы. Это просто чудо!!! Храни вас Бог! Растите растите растите!!!!

0
03.02.2021
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Умнички,поздравляю вас,растите здоровенькими🤗🤗🤗дома очень хорошо 😊все само страшное позади 🙌

0
01.02.2021
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю вас! Хоть и начала читать ваши посты не с самого начала, но потом очень прониклась и все ждала новости.Растите крепкими и здоровыми! Вы молодцы!

0
31.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Ураа!! Поздравляю вас) дома и щеки быстрее наедать) очень часто вас вспоминаю, вы с сыном большие молодцы!!!

0
31.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Очень рада за вас! Вам огромного терпения, мудрости, крепкого сна и , конечно же, малышику здоровья ❤️

0
31.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Бронницы

Следила за вашими новостями.Вы умничка,ещё больше умничка ваш сыночек.наконец-то вы дома.Удачи вам и всего самого хорошего)

0
31.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Молодцы!!! Поздравляю вас!!!!! Здоровья вам крепкого, богатырского!!! Пусть все будет хорошо!!!😍

0
31.01.2021
Москва

Какая радость🙏 здоровья вам огромного!!! Пусть всё будет хорошо, по другому просто и быть не может!!!!

0
31.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

Какая радостная новость, от души поздравляю! Пусть все плохое останется позади

0
10.02.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Поздравляю🎉🎊, растите и дальше, большими и здоровыми 🙏💋

0
01.02.2021
Мама мальчика (10 лет)

Ура!!! Здоровья Вам, и много-много счастья

0
01.02.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ураааа! Слава Тебе, Боже наш, Слава Тебе!)

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск

Поздравляю вас🎉🎉🎉 всего вам наилучшего с малышом🌸🤗

0
31.01.2021
Москва

Поздравляю!!! 🎉 Дай Бог вам сил и здоровья!

0
31.01.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Ура!!!🥳🥳🥳Поздравляю крошки!🤗❤❤❤Вы большие умнички!Растите на здоровье!😘

0
31.01.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ура, поздравляю Вас! Дома и стены помогают, ща Даня быстро догонит ровесников;)

0
31.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Божечки🙏🙏🙏🙏🙏🙏 как я рада за вас, ваш мальчик умничка 🤗🥰 растите здоровенькими 🙏🙏🙏🙏🙏✊❤

0
31.01.2021
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Слава Богу и Вашей вере в неизбежно хорошее. Ура!!!

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Поздравляшки! Растите давайте, родине нужны крепкие мужики 😄🤗

0
31.01.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года) Берлин

Поздравляю!!! Пусть малыш наедает дома щечки и растёт здоровеньким!❤️

0
31.01.2021
Мама девочки (12 лет) Подольск

какая чудесная новость!! растите и дальше!!! Поздравляем!!

0
31.01.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Господи🙏🙏🙏 Ураааааа поздравляю вас🌷🌷🌷. Растите большими и здоровыми🤗🙏🙏🙏

0
31.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

ой, какая чудесная новость!! растите и дальше!!!

0
31.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

здоровья вашему малышу, он большой молодец, поздравляю вас

0
31.01.2021
Мама двоих (21 год, 5 лет) Новосибирск

Спасибо, что сдержали обещание!!! 🤗 Как же я за вас с малышом рада!!!!!! 🥳❤🙏

0
31.01.2021
Мама троих (21 год, 16 лет, 5 лет) Пэтах-Тиква

Поздравляю!!! Наконец то!!! Успехов ,здоровья ,сил ,терпения и радости всей вашей семье!!!

0
31.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ура! Какая прекрасная новость💐 пусть малыш растёт и будет здоровым! 🎉

0
31.01.2021
Мама пятерых (от 3 года до 26 лет), жду мальчика, 32 неделя Москва

Наконец-то! Очень рада за вас! Желаю здоровья крепкого! 💐😊

0
31.01.2021
Санкт-Петербург

Урааааааааааааааааааааа, поооздравляяяяяю, молодцы))

0
31.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Поздравляю с выпиской!!! 🙏🌼🌼🌼❤️Как это здорово, дома быстро щёчки наедите))

0
31.01.2021
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Ой, как здорово!! И вес уже хороший. Скоро нас всех догоните)) ттт

0
31.01.2021
Пессарий Предвестники

Похожие записи