Я обещала вам фото с выписки)))оно есть))но фейсами святить не хочу поверте наслово😂❤️Но нас выписали домой 2496..47 см
Я же обещала ....
Мы справились!мы это сделали!!!
Я обещала вам фото с выписки)))оно есть))но фейсами святить не хочу поверте наслово😂❤️Но нас выписали домой 2496..47 см
Я же обещала ....
Мы справились!мы это сделали!!!
Мне сбросили ваш аккаунт,как поддержку, чтобы не раскиснуть совсем. Два дня назад я родила дочку на 28 неделе. 950 гр. Ваша история,как глоток свежего воздуха сейчас для меня. А то я балансирую сейчас где-то на грани,от переживаний, мыслей и тд.. Будьте здоровы! Счастливы! Дай вам бог добра!
Настасья, почему то не увидела вообще сообщение!!!!как вы?если что напишите в личку дам номер пообщаемся в вацап
Клубника, ничего страшного,что не ответили 😊
По мере возможности,писала нашу историю в дневнике. Будет интересно, заглядывайте. Буду рада с вами продолжить общение,подружиться!👌 И ко мне можно на ты, я Настя 😀, мама торопыжки Златы)
Настасья, просто с ваццапе удобнее)))ну это конечно если у вас есть вопросы))))
Как Вы сейчас? Дома?
захожу к Вам, а новой записи никак не появляется. (
Anastasia Sue, да мы давно дома.Нам 5 месяцев!оастем и развеваемся в своём ритме 60 см 6100...писать некогда мне тут...да и если честно особо желания нет))))))
Клубника, прекрасно!!!))) очень рада )
всего Вам самого прекрасного)))))
Привет! Анжелика, как ваши дела? Как малыш? Не видно давно)
Ольга, привет все хорошо!растем,развиваемся на свой возраст по пдр!писать и не когда,я вся в нем)68 см 7 кг
Клубника, вот красавчик уже какой большой 😻 вы с малышом большие умницы. Дай бог здоровья зайчику.
🥳 ура
очень рада за вас. Все плохое позади, растите крепкими, наедайте щечки 🌺
Ура!!! Слава Богу!!! 🙏 с выпиской вас!!! Растите на здоровье!!!
Класс! Поздравляю!
Зашла сюда ради вас и - хоп, ваш пост ☺️
Ураааааааа
Боже, какое счастье 🙏🙏🙏🙏🥳🥳🥳🥳🥳
Поздравляю 💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼
Умнички!!! Ттт на вас!!! Растите сильными и здоровыми 🙏
Поздравляю, только увидела,что вы оказывается родились тоже в ноябре, набирайтесь сил и растите крепкими и здоровыми)))
Я захожу на сайт и каждый раз к вам заглядываю. Поздравляю вас!!! Вы огромные молодцы. Это просто чудо!!! Храни вас Бог! Растите растите растите!!!!
Умнички,поздравляю вас,растите здоровенькими🤗🤗🤗дома очень хорошо 😊все само страшное позади 🙌
Поздравляю вас! Хоть и начала читать ваши посты не с самого начала, но потом очень прониклась и все ждала новости.Растите крепкими и здоровыми! Вы молодцы!
Ураа!! Поздравляю вас) дома и щеки быстрее наедать) очень часто вас вспоминаю, вы с сыном большие молодцы!!!
Очень рада за вас! Вам огромного терпения, мудрости, крепкого сна и , конечно же, малышику здоровья ❤️
Следила за вашими новостями.Вы умничка,ещё больше умничка ваш сыночек.наконец-то вы дома.Удачи вам и всего самого хорошего)
Молодцы!!! Поздравляю вас!!!!! Здоровья вам крепкого, богатырского!!! Пусть все будет хорошо!!!😍
Какая радость🙏 здоровья вам огромного!!! Пусть всё будет хорошо, по другому просто и быть не может!!!!
Какая радостная новость, от души поздравляю! Пусть все плохое останется позади
Поздравляю🎉🎊, растите и дальше, большими и здоровыми 🙏💋
Ураааа! Слава Тебе, Боже наш, Слава Тебе!)
Поздравляю вас🎉🎉🎉 всего вам наилучшего с малышом🌸🤗
Ура!!!🥳🥳🥳Поздравляю крошки!🤗❤❤❤Вы большие умнички!Растите на здоровье!😘
Ура, поздравляю Вас! Дома и стены помогают, ща Даня быстро догонит ровесников;)
Божечки🙏🙏🙏🙏🙏🙏 как я рада за вас, ваш мальчик умничка 🤗🥰 растите здоровенькими 🙏🙏🙏🙏🙏✊❤
Слава Богу и Вашей вере в неизбежно хорошее. Ура!!!
Поздравляшки! Растите давайте, родине нужны крепкие мужики 😄🤗
Поздравляю!!! Пусть малыш наедает дома щечки и растёт здоровеньким!❤️
какая чудесная новость!! растите и дальше!!! Поздравляем!!
Господи🙏🙏🙏 Ураааааа поздравляю вас🌷🌷🌷. Растите большими и здоровыми🤗🙏🙏🙏
ой, какая чудесная новость!! растите и дальше!!!
здоровья вашему малышу, он большой молодец, поздравляю вас
Спасибо, что сдержали обещание!!! 🤗 Как же я за вас с малышом рада!!!!!! 🥳❤🙏
Поздравляю!!! Наконец то!!! Успехов ,здоровья ,сил ,терпения и радости всей вашей семье!!!
Ура! Какая прекрасная новость💐 пусть малыш растёт и будет здоровым! 🎉
Наконец-то! Очень рада за вас! Желаю здоровья крепкого! 💐😊
Урааааааааааааааааааааа, поооздравляяяяяю, молодцы))
Поздравляю с выпиской!!! 🙏🌼🌼🌼❤️Как это здорово, дома быстро щёчки наедите))
Ой, как здорово!! И вес уже хороший. Скоро нас всех догоните)) ттт