Не хватает воздуха в помещении на раннем сроке. У кого было, как решали? Также мучит жажда.

Дома тяжелый влажный воздух. Окна открывать бесполезно - на улице душняк, ещё хуже, чем дома. Постоянный насморк, брызгаю тизин. Лежу тюленем под вентилятором. Особенно тяжело после еды)) стараюсь поменьше есть, только чтоб голод перебить. Воздуха очень хочется.
27.06.2021
Окна на распашку, даже зимой в -30 открывала, никак иначе. Пью много воды с самого начала, в самом начале даже ночью выпивала как минимум стакан.
14.06.2021
Купите маленький увлажнитель воздуха, на озоне продают маленькие которые можно носить с собой
14.06.2021
У нас в большинстве помещений всё закупорено напрочь "лишь бы не сквозняк", а вентиляция либо отсутствует либо забита и не чищена, так что ничего удивительного в нехватке воздуха нет. На улице же вам нормально? Жажда тоже абсолютная норма - объём крови начинает расти довольно рано. Пейте сколько хотите, главное не соки/газировки, а чистую воду. Я без бутылки с водой максимум до магазина хожу 😅
14.06.2021
У меня тоже постоянная жажда и кисло во рту
14.06.2021
Каждую беременность чувство нехватки воздуха и сильная жажда сопровождают меня, начиная с ранних сроков и до самых родов…. Дома окна всегда на распашку, а на прогулку бутылочка воды всегда с собой.
14.06.2021
У меня была сильная жажда в начале беременности
14.06.2021
У меня нехватка кислорода с самого начала и по сей день. Утром ещё ничего, а после обеда просто ужам. Спасает открытое окно и прогулка на свежем воздухе. Все! А, ну и минимум жирной и тяжелой еды.
14.06.2021
У меня такое ощущение, когда в маске.... прямо невыносимо иногда.... Это в принципе и было первым признаком беременности. Ну, кроме задержки)
14.06.2021
Было такое, открывала окна, но у меня это осенью было, проще, открыл окно и уже свежий воздух, а сейчас летом надо думать, как выходить из ситуации, может купить термальную воду, немного будет приводить в чувства
14.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Болит сильно спина Выделение на 20 неделе