Девочки, как у вас было с аппетитом в беременность и какой пол малыша был?)
Я абсолютно не могу есть мясо, с самой задержки полное отвращение. Только фрукты, ягоды, зелень, салатики, морская рыбка - это все очень вкусно и как бальзам на душу особенно ягоды и свежие овощи , не консервированные .
Идёт 14 неделя, токсикоз-то уже прошел, а вот тяги к мясному так и нет. Курица, мясо в чистом виде вызывает отвращение. Вкусными кажутся только тоненькие колбаски для гриля, бургеры. А котлеты, отбивные и т.д. кушала ещё до задержки, и все, как отрезало.
Какие у вас были предпочтения и как это было связано с полом или не связано совсем ?