Войти

Тяга/неприязнь к продуктам и пол малыша

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Я сразу побежала с таким же вопросом к сестре, у которой разнополые дети. Сказала, что одинаково тянуло на сладкое, мясо тоже не хотела. И всё. Никакой разницы в беременностях не ощутила 😁

У меня как прошёл токсикоз появилась тяга к сладкому. В остальном без изменений относительно добеременности.

0
08.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Нина, 😁 у золовки сын, и у нее тяга на сладкое была , хотят сладкое не любит.

Я очень люблю мясо, но от него отвернуло , а остальное почти как раньше )

0
08.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Юля, мыс сестрой соленое больше любим, к сладкому всегда были равнодушны. А в беременность на соленое стало наплевать, давай сладкое! Только у сестры больше на выпечку, а у меня на шоколад и зефиры всякие.

У меня, кстати, в итоге ГСД был 😒 пришлось от вкусняшек отказаться. Частично 😁

0
08.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Нина, уф, тяжко без вкусняшек

0
08.07.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Мы что в 16 веке ,чтобы связывать пол ребенка и рацион? Темнота какая-то...

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Маруся, ага ага))) темнота 😄😉

0
07.07.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Юля, ну да, связать X и Y хромосомы с тягой к шашлыку надо иметь много мозгов😄

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Маруся, успокойтесь😉

0
07.07.2021
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Юля, я спокойна)

0
07.07.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Со старшим ела, нет, пожирала мандарины и огурцы. С младшим почти не ела мандарины и, пардон, от огурцов блевала дальше, чем видела. Оба пацана

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Вареник, такие разные 😁

0
08.07.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Юля, доооо. Еще и пуза со старшим вылезло неделе на 35 прям конкретно, а с младшим несколько раз спрашивали, не двойня ли уже неделе на 25))

0
08.07.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Киев

Вот как у Вас! Ещё на томатный сок пробивает иногда. Будет мальчик.

С первым отвращения от мяча не было.

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Lola Moore, ух ты ))))

0
07.07.2021
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Все три беременности разные полностью, как в проявлениях, так и во вкусовых пристрастиях. А пол одинаковый. Сейчас вот опять все иначе))))) Даже боюсь предполагать. Но что могу сказать точно: что любила в беременность, то сейчас любят дети. Старшая обожает сыр и сладости, средняя - все острое ( аджику беременная ела ложками🙈), младшая - мясная душа + груши и бананы. Так что присматривайтесь, что будет любить ваш малыш 😃

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Юлия *, наш малыш похоже вегетарианец) с исключением) бананы килограммами 😍 черешня, ягоды, персики, свежие огурцы/помидоры , красная рыбка 😍 в общем, пристрастия в еде такие 😏 а вот мясо вообще никак, вообще, третий месяц не могу мясное есть , разве что опять же колбаски какие то очень вкусные )))) так интересно это все ))

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

В обе беременности было отвращение к мясу. Первая мальчик, вторая девочка. Отвращение к мясу означает всего лишь застойные явления в желчном пузыре. По иронии, эти самые застойные явления можно убрать только животными жирами и белком) ибо на них лучше всего сокращается желчный

0
07.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)

У меня с мясом такая же история, думала на девочку ☺️ а оказалось мальчик 🙈

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Julie, м уже тоже начинаем думать на девочку, но читая девочек тут на бб, понимаю что 50/50, только узи скажет кто там живёт , вегетарианец 😏

0
07.07.2021
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года)

Юля, это точно 😅

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Волгоград

Сейчас 28 неделя, как ненавидела соленое до беременности, так и не ем до сих пор. К мясу отвращения нет, но и тяги как таковой тоже, точно так же больше нравятся бургеры. Хочется больше фруктов и ягод, малины, клубники, черешни. Из необычных загонов - вареные яйца со сгущенкой😅😅 по УЗИ определили девочку)

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Daria Sweet, вареные яйца со сгущенкой ???))) Ооооох))))

А я вот уже в предвкушении дынь, арбузов. Я их так люблю и от мысли о них аж ммммм 😍😍😍

0
07.07.2021
Москва

До 20 недели, а может и больше вообще не ела мясо, от одного запаха тошнило, особенно от курицы. Обожала ягоды, вот прям ими одними бы питалась 😁ну и сладкое - сгущёнку, шоколад много ела. Родила сынулю))

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Ма ma, о, один в один ! Только ягоды и фрукты ! А от курицы тоже аж тошнит

0
08.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ела клубники очень много и ягод. Отрезало от сладостей. Пирожные есть не могла. Хотя до этого любила. Родился ягодоед.

0
30.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Люба, 😊😁 и у нас похоже ягодоед

0
30.07.2021

у меня 17 недель. ем мясо, как не в себя ))))) не могу вообще без него. ничего больше не надо, только бы было мясо. На завтрак, обед и ужин )))) у меня будет девочка))

0
08.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Карина Паниота, оооо как же у меня все противоположно ) у меня ягоды и фрукты на завтрак обед и ужин ))) кишечник говорит хватит но я его слушаю

0
08.07.2021
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

С 1М -без разницы, ела все; 2М-не хотела мясо ни в какую; сейчас девочка-познакомилась с токсикозом, хочу ВСЕ, но ничего нельзя- у меня теперь ГСД😡

0
08.07.2021

Екатерина, как понимаю, на 3 триместре я познакомилась ,ГСД это жесть....до 20 Нед обнимала белого друга во вторую беременность, даже откапывали. Трус накрыл к 10 Нед так что -7 кг и я по стенкам ходила. Потом после 20 Нед затишье и я почуяла вроде себя беременной ,а не поймии чем. Но к 30 Нед цирк снов вернулся только не рвотой а другими пробелами. С первой беременность вообще не знала что такое токс. Первый мальчик вторая девочка. В обе от помидор и мяса тащилась просто. В первую хоть удовольствие получала во вторую беременность просто все назад. Не зависимо что проглотила. Вода или еда. Обсолютно разные дети родились , и по характеру и рост и вес прям разница между ними огромная. Но помидоры , томатный сок и тд любят оба. А ещё в обе б в начале стать к шоколаду. А так мне он что ехал что бежал я не скажу что любитель.

0
01.08.2021
Мама девочки (4 года) Самара

Я мясоед, но до недели 15-16 мясо есть не могла. Девочка у нас. Но я не связываю это с полом))))

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

mama bulka, вот пока что аналогично ) я очень люблю мясо и до беременности каждый день кушала в разном виде )))

0
07.07.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Рацион и пристрастия в еде обе беременности не изменились, ем и люблю что и обычно ела. Первый мальчик, сейчас девочка

0
07.07.2021
Мама девочки (4 года) Ковель

Катя, здорово))

0
07.07.2021
Мама троих (4 года, 5 месяцев, 5 месяцев) Воронеж

Первые недели ела белок это рыбу малоку и кальмары, мясо, потом ни на что смотреть не могла, сладкое фиии солёное хотелось, потом мясо в итоге сейчас ем сладкое кг, мясо не хочу, огурцы свежие ем прям кг. Пол не известен, просто чего то не хватает так и восполняем

0
07.07.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Я мясо не могла но еще хуже это рыба была. Сразу бежала со рвотой. И воду без газа тоже сразу бежала и до сих пор не могу

0
07.07.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Я думаю это не связано) но у меня было в первом триместре точь в точь как у вас, оба мальчики)

0
07.07.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Тяга к еде с полом ребёнка никак не связана) бабушкины предрассудки) с младшей дочкой я ела сырое мясо) со старшей наоборот от него воротило)

0
07.07.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Что в первую Б, что сейчас ничего не поменялось абсолютно.

0
07.07.2021
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вообще ничего не изменилось в моём рационе. Но он всегда был очень разнообразный

0
07.07.2021
Не болит грудь Не могу ходить. 38 и 4. У кого такое было?

Похожие записи