Доброе утро, девочки!
Вот такой вопрос... До беременный вес 62. Сейчас 19 недель, набрала 5 кг.
Гинеколог говорит, что не превышаю нормы.
Но читаю истории других мамочек и понимаю, что это много...
Подскажите пожалуйста, кто сколько набирал? Кто разбирается в этих нормах? Может быть есть формула, чтобы самой считать?