Войти

Подскажите кто сталкивался

Ева
Планирую Киев

С 6 недели по 36 ставила прогестерон в свечах и в таблетках под язык, но лютеину. Если врач вам назначает - я бы доверяла, у меня 2 раза была отслойка, поэтому пришлось практически всю беременность на гормонах быть, но никаких последствий не заметила для себя)

0
17.02.2022
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Мне его назначали при угрозе в 6 недель, была гематома 6 мм, и то, врач потом сказала, что это бред... Назначали в 1ю Б для лучшего прикрепления эмбриона и вплоть до 23 нед я его принимала.. люблю дюфастон конечно, но чтоб при тонусе матки его назначали.. не знала...)

0
17.02.2022

Здравствуйте, мне правда его не только из-за тонуса назначали, но помогал от всего ))).

0
17.02.2022
Маша
Сыночек, 9 летСыночек, 4 года 2 месяца Нью-Йорк

Нет такого диагноза тонус матки

0
17.02.2022
Преэклампсия как распознать? Шейка 30мм. Опасно ли?

Похожие записи