Девочки подскажите,тонус матки 3 степени приписали пить Дуфастон,но он очень гормональный ,кто пил скажите помогло или лучше заменить чем то ?
Подскажите кто сталкивался
Киев
С 6 недели по 36 ставила прогестерон в свечах и в таблетках под язык, но лютеину. Если врач вам назначает - я бы доверяла, у меня 2 раза была отслойка, поэтому пришлось практически всю беременность на гормонах быть, но никаких последствий не заметила для себя)
0
17.02.2022
Ответить
Мне его назначали при угрозе в 6 недель, была гематома 6 мм, и то, врач потом сказала, что это бред... Назначали в 1ю Б для лучшего прикрепления эмбриона и вплоть до 23 нед я его принимала.. люблю дюфастон конечно, но чтоб при тонусе матки его назначали.. не знала...)
0
17.02.2022
Ответить
Здравствуйте, мне правда его не только из-за тонуса назначали, но помогал от всего ))).
0
17.02.2022
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: